Ньюфаундленд клуб Украины

Клуб любителей породы ньюфаундленд


WWW.NEWFS.ORG.UA



Текущее время: 28 мар 2024, 18:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Время собирать ошибки
Новое сообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 12:01 
Не в сети
меня здесь много

Зарегистрирован: 16 июн 2008, 15:47
Сообщения: 2218
Откуда: Киев, Украина
город: Kiev
Имя: Александр
Фамилия: Хижняк
Bonapart писал(а):
Почему на сайте указано только название питомника Фиаметтахауз, но никаких контактов? Неужели трудно (раз размещаете питомник в каталог), зайти на его сайт и указать контакты?
А то фигня какая-то получается, уж извините. Хотя бы дайте ссылку на сайт питомника.
http://undara.narod.ru/

Без проблем, но только после того, как вы заполните свой профиль. А то получается, что мы общаемся с Наполеоном )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время собирать ошибки
Новое сообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 19:05 
Не в сети
не вылажу

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 11:00
Сообщения: 146
Напоминаю для тех, кто забыл: я - не владелец питомника. И заполнять на него карточку не имею права. А владелец питомника на данный сайт не ходит и не зарегистрирован на нём. У меня просто возник такой вопрос. Если полных данных на питомник (Название, владелец, координаты,сайт, контакты, окрасы, которыми занимается питомник) у Вас нет - зачем было вносить его в каталог? Чтобы было? А зачем, если человек не получает информации, которая ему нужна? Нормального ответа и желания пополнить информацию о питомнике я не получила. Жаль. Если нет карточки на питомник - не вносите в каталог, если внесли - укажите все координаты. Или, хотя бы сайт.
Кстати, для тех, кто не знает. Бонапарт - это фамилия. Наполеон - имя. У кого-то, кто изучал историю только по учебникам, Бонапарт ассоциируется исключительно с Наполеоном, а у других ещё и с Жозефиной, и с другими историческими личностями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время собирать ошибки
Новое сообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 19:34 
Не в сети
меня здесь много

Зарегистрирован: 16 июн 2008, 15:47
Сообщения: 2218
Откуда: Киев, Украина
город: Kiev
Имя: Александр
Фамилия: Хижняк
Выстрел в воздух. "Профиль" имеется ввиду конкретно ваш, на ЭТОМ форуме! а что у кого с чем ассоциируется, это дело 10-е.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время собирать ошибки
Новое сообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 01:06 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 22:18
Сообщения: 2444
Откуда: Киев
город: Киев
Имя: Оксана
Фамилия: Мазур
Bonapart писал(а):
Почему на сайте указано только название питомника Фиаметтахауз, но никаких контактов?

Bonapart, "прошляпили", уже сделано :osana:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время собирать ошибки
Новое сообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 09:50 
Не в сети
не вылажу

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 11:00
Сообщения: 146
Оксана, спасибо огромное! :congr: :congr: :congr:
:giftinove: :giftinove: :giftinove:

Ньюфоввод
А зачем лично Вам мой профиль на этом форуме? Если Вы не заметили, то я ни на одном из форумов профиль не заполняю. Точнее, не заполняю по максимуму, как только можно не заполнить. Форумы тем и хороши, что каждый указывает ту информацию, какую считает нужным. Не хотите общаться со мной - не общайтесь))). Я никому не навязываюсь. Ставьте в игнор и наслаждайтесь жизнью.
Сорри за оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время собирать ошибки
Новое сообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 10:56 
Не в сети
меня здесь много

Зарегистрирован: 16 июн 2008, 15:47
Сообщения: 2218
Откуда: Киев, Украина
город: Kiev
Имя: Александр
Фамилия: Хижняк
))) а дорогу, вы переходите только на мигающий желтый? )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время собирать ошибки
Новое сообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 13:12 
Не в сети
меня здесь много

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:33
Сообщения: 927
город: Киев
Имя: Юрий
Фамилия: Малев
Bonapart писал(а):
А зачем лично Вам мой профиль на этом форуме?


чтобы не забыть владельцем какого питомника вы не являетесь :)

_________________
на небе - только и разговоров, что о море...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время собирать ошибки
Новое сообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 20:02 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 22:18
Сообщения: 2444
Откуда: Киев
город: Киев
Имя: Оксана
Фамилия: Мазур
Ньюфоввод и mal, вам не кажется, что вы ведете себя, по крайней мере, не красиво, а для модератора и вовсе не допустимо. Замечание Bonapart абсолютно обосновано.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время собирать ошибки
Новое сообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 01:32 
Не в сети
меня здесь много

Зарегистрирован: 16 июн 2008, 15:47
Сообщения: 2218
Откуда: Киев, Украина
город: Kiev
Имя: Александр
Фамилия: Хижняк
А Вам, Оксана, не кажется, что правила существуют для ВСЕХ, а не для избранных!? А если вам не нравятся мои интонации, то они полностью соответствуют интонациям собеседника. В конце концов на меня можно пожаловаться администратору и он обязательно примет меры вплоть до бани.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время собирать ошибки
Новое сообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 10:04 
Не в сети
не вылажу

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 11:00
Сообщения: 146
Какие правила? :surp: Какие интонации? :surp: Я просто задала вопрос. Почему именно вот так, ибо информация абсолютно бессодержательна и глупо вносить в каталог питомник и не указывать полные данные по нему.Более того, обычно это рассматривается как неуважение к заводчику и его питомнику. Собственно, своим ответом именно это Вы и подтвердили. Ваше неуважение к данному питомнику.
И объясните мне, пожалуйста, при чём тут МОЙ профиль, и ваши недочёты в каталоге? На каком основании Вы ставите мне условия? Или каждый, кто заметит ошибку у вас на сайте должен лезгинку в виртуале сплясать, чтобы ошибку исправили????? Я в профиль не захожу с момента регистрации. В правилах не прописано об обязательном заполнении профиля. Несколько лет всех всё устраивало. Сейчас что изменилось?

mal писал(а):

чтобы не забыть владельцем какого питомника вы не являетесь :)


:finish: забывать нечего, я не являюсь владельцем любого питомника)))

Оксана не обращайте внимания))) Я уже привыкла.

В общем, на этом дискуссию заканчиваю, ибо это бесполезно, длиться будет бесконечно и бессодержательно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время собирать ошибки
Новое сообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 15:57 
Не в сети
Я тут живу

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 14:15
Сообщения: 260
Сколько общаюсь с людьми страдающими наполеоновскими комплексами даже если они говорят правильные вещи почемуто все равно хочется им возразить Связано ли это с тоном высказывания или еще с чем но на любое такое высказывание хочется возразить - имхо :doctor:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время собирать ошибки
Новое сообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 15:58 
Не в сети
Я тут живу

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 14:15
Сообщения: 260
Наверное наполеоны получают кайф от таких дискуссий :bb:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время собирать ошибки
Новое сообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 22:02 
Не в сети
не вылажу

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 11:00
Сообщения: 146
Принц Джон во всей красе. Дискуссия была закончена, ваши комменты неуместны. Или читать не умеете? Мнения о моей персоне высказывайте в другой теме. Я не ангел, конечно, но пустословием предпочитаю не заниматься.

админы.
Можно вопрос? На форуме будет реализована функция игнора? Чтобы не читать посты тех, кто никогда по существу не пишет, Или имеет предвзятое отношение...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время собирать ошибки
Новое сообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 23:12 
Не в сети
Я тут живу

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 19:21
Сообщения: 259
город: Москва
Бонапарт!
Вам повезло больше....
Очень надеюсь, что замеченные недочеты по питомнику Фиаметтахауз были устранены.
Мне , например, так и не удалось убедить авторов исправить замеченные мной ошибки. Мне так же как и Вам нахамили и не исправили. Аргументируя ""заходите сами и исправляйте.
Что ж питомник мое детище уже 20 лет, деваться некуда. Зашла внесла информацию на собак и питомник. Удалить учетные карточки внесенные другой рукой не смогла, но о своих действиях сообщила.
и что же?
Вот уже более полугода в базе Украины имеется два Даанич Флирт Рококо, две Даанич Разлюли Рябины, два Океан Гидемина, два питомника Даанич.
Всех все устраивает? наверно...
P.S. Вот только хамить опять не надо, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время собирать ошибки
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 08:52 
Не в сети
не вылажу

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 11:00
Сообщения: 146
Ну просто по питомнику Фиаметтахауз вообще не было информации, кроме того что такой питомник имеется... Как понимаю, по вашему питомнику несколько иная история... В базу я даже не заглядывала ,если честно...И на сайт сюда не захожу обычно. Просто случайно стала просматривать питомники и обнаружила... Задала вопрос и получила "ароматный" душ)))) :lol:

Оксане спасибо, в каталоге всё было исправлено практически сразу. Так что я не в обиде... Ну а подобное отношение не вина этих людей... Они просто следуют чужому мнению. На это обижаться - грех, каждый думает так, как умеет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время собирать ошибки
Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 21:49 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 22:18
Сообщения: 2444
Откуда: Киев
город: Киев
Имя: Оксана
Фамилия: Мазур
Даанич писал(а):
Бонапарт!
Вам повезло больше....
Очень надеюсь, что замеченные недочеты по питомнику Фиаметтахауз были устранены.
Мне , например, так и не удалось убедить авторов исправить замеченные мной ошибки. Мне так же как и Вам нахамили и не исправили. Аргументируя ""заходите сами и исправляйте.
Что ж питомник мое детище уже 20 лет, деваться некуда. Зашла внесла информацию на собак и питомник. Удалить учетные карточки внесенные другой рукой не смогла, но о своих действиях сообщила.
и что же?
Вот уже более полугода в базе Украины имеется два Даанич Флирт Рококо, две Даанич Разлюли Рябины, два Океан Гидемина, два питомника Даанич.
Всех все устраивает? наверно...
P.S. Вот только хамить опять не надо, пожалуйста.

Дарья Анатольевна, извините, что так долго исправляли ошибки :osana: :osana: :osana: . Если честно , вносить новую информацию я научилась, а вот удалять лишнее ... :( Я много раз пыталась и так , и этак, но у меня не получалось . Сегодня после очередной пробы методом ТЫКА ,по-моему, мне удалось внести исправления :woot_jump: Проверьте ,пожалуйста,все ли верно??? Если что-то не так, пишите, я буду стараться исправить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Время собирать ошибки
Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 22:27 
Не в сети
Я тут живу

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 19:21
Сообщения: 259
город: Москва
Оксана!
Все проверила, все правильно, спасибо.
Если честно, я уже и не верила, что будет сделано хоть что-то...
Сказать по правде, я обращалась с просьбой о редактировании к другому человеку, мне казалось , что этим занимается именно он, но, даже длительная переписка не привела к результату.
Может я просто не по адресу обратилась?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
᪠ ॣ
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB