Ньюфаундленд клуб Украины

Клуб любителей породы ньюфаундленд


WWW.NEWFS.ORG.UA



Текущее время: 29 мар 2024, 02:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите а мы ньюфа купили???
Новое сообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 15:25 
Не в сети
награжден плашкой за наибольшее количество букв на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:14
Сообщения: 513
город: Днепропетровск
Имя: Андрей
Фамилия: Мартынов
уже сходили...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите а мы ньюфа купили???
Новое сообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 15:34 
Не в сети
захожу иногда

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 16:53
Сообщения: 10
город: Киев
Имя: Юлия
Фамилия: Корчевая
я со своей собакой прожила счастливых 14 лет, мишу мы покупали как НЬЮФА и зная что он метис мы не бросили его беде, мы его лечили, холили, лелеяли и ночи не спали-капельницы делали, поэтому говорить что я безответственная как то мягко говоря......да и потом если б нам было наплевать на него то боюсь вы бы об етом и не узнали.......... И ОПЯТЬ Я ПОВТОРЮСЬ МЫ ЕГО ЕЩЕ НЕ КОМУ ТАК КАК ПРОЙТИ МОЙ МЕДОСМОТР ВРЯТЛИ получится..................


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите а мы ньюфа купили???
Новое сообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 15:43 
Не в сети
награжден плашкой за наибольшее количество букв на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 23:35
Сообщения: 620
Откуда: Украина, Крым
город: Симферополь
Имя: Марина
Фамилия: Затолокина
Юлия-0 писал(а):
мы не бросили его беде, мы его лечили, холили, лелеяли и ночи не спали-капельницы делали

А потом "...Отдаем... в надежные руки!... за 500 грн..."
И, кстати, о безответственности тут никто слова не написал в Ваш адрес...

_________________
Cобака, которая "она у нас добрая и не кусается" может быть не в курсе этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите а мы ньюфа купили???
Новое сообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 15:53 
Не в сети
захожу иногда

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 16:53
Сообщения: 10
город: Киев
Имя: Юлия
Фамилия: Корчевая
Я знаю что есть люди ответственные которым можно доверить собаку, но чаще кто берет собаку бесплатно наигравшись выбрасывают, а почему 500 - чтоб не звонили всякие непутяшки.... а если вы думаете что я хотела подзаработать то ето просто смешно, я вложила в етого щенка душу и кучу денег......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите а мы ньюфа купили???
Новое сообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 21:03 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 22:18
Сообщения: 2444
Откуда: Киев
город: Киев
Имя: Оксана
Фамилия: Мазур
Да....., " рожей не вышел" малыш. НО ПОЧЕМУ ОН НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ ВМЕСТЕ С "НАСТОЯЩИМ" НЬЮФОМ ?????? Ну "кинули" Вас торговцы из Луганска, но почему ОН должен страдать? Отдать СВОЮ собаку в другие, даже очень хорошие , называется очень просто - ПРЕДАТЕЛЬСТВО.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите а мы ньюфа купили???
Новое сообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 01:46 
Не в сети
оккупировал территорию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 17:46
Сообщения: 186
город: киев
Имя: Светлана
Фамилия: Деминова
Оксана писал(а):
Да....., " рожей не вышел" малыш. НО ПОЧЕМУ ОН НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ ВМЕСТЕ С "НАСТОЯЩИМ" НЬЮФОМ ?????? Ну "кинули" Вас торговцы из Луганска, но почему ОН должен страдать? Отдать СВОЮ собаку в другие, даже очень хорошие , называется очень просто - ПРЕДАТЕЛЬСТВО.


У меня две собаки........ Ньюф (Бусинка -11-ти лет от роду и нечто... (достаточно большое,черно-белое и от этого не менее любимое,,,).Ни с одним из них ,по собственной воле, расстаться даже и не думается.Люблю обоих и они МОИ ... ( не взирая на породу,родословные и прочая...).
Ни с одним из моих живностей (2 собаки+2 кота) я не расстанусь ,по собственной воле, ни за какие сокровища мира....
Да,ксати, живем мы в 2-х комнатной квартире (42 кв.метра вместе с балконом (6 кв.м)). И помимо живности- людь (взрослый в кол-ве 3-х шт)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите а мы ньюфа купили???
Новое сообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 09:32 
Не в сети
захожу иногда

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 16:53
Сообщения: 10
город: Киев
Имя: Юлия
Фамилия: Корчевая
я мечтала именно о ньюфе и покупала именно нюфа, если б я хотела купить или взять дворянина я б его взяла. И еще один маленький вопросик, если вы такие правильные почему вы покупаете именно ньюфа, а не покупаете любую другую собаку?... Конечно я не спорю сама напортачила, просто я новичок в этом деле.........но мое незнание спасло пареньку жизнь.Но смирится с тем что моя мечта так и осталась мечтой я не смогла........И мы все таки решились......
Когда мы купили долгожданного НЬЮФА, мы не собирались никого отдавать, но наш мальчик ГИПЕР активен, и у него хватает энергии довести ньюфа так……….что она готова по стенам лезть……. и не только она (наша малая доця превратилась в косточку для Миши, соседи все в бирушах……..я думаю дальше не стоит продолжать………..) и еще было и есть одно что сначала меня к этому подтолкнуло, Миша сейчас сходит сума, а что будет как у нашей Машки начнется течка........я думаю будет УЖАС. Так что если вдруг меня пришибут соседи...а они уже готовы :blin: .....но теперь о самом главном:
Вчера, после встречи с очередными желающими взять нашего МИШУ, на семейном совете было решено оставаться полным составом! Вечером скину фотки нашего террориста МИШИ (кстати рожей он даже очень не чего) и нашей любимой и долгожданной Машути
И на последок маленький вопрос если у кого то опыт содержания суки и кабеля? Что сделать собаке, ето я про Мишу, у которой батереек хватает гавкать, прыгать, и еще раз гавкать, и насиловать всех без разбору 36 часов в сутки хотя ему около 3,5 мес.. Я гуляю с ними с утра 1 час и вечером 2 часа (утром-быстрый шаг, вечером гонки с лайками), питаюсь еще днем но не всегда получается ........Машу после этих прогулок не слышно и не видно.........а вот Миша........нет слов........ :surp: :surp: :surp:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите а мы ньюфа купили???
Новое сообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 15:37 
Не в сети
не вылажу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:23
Сообщения: 127
город: Симферополь
Имя: Антонина
Фамилия: Леонова
У меня дома три девки и один парень! Парнишка (тойчик) без докуметов, ни какой племенной ценности не имеет, просто любимчик. В определенном возрасте, когда он уже подрос, просто был кастрирован и теперь счастлив и доволен! Ни какого интереса у него нет, даже во время течки! Так что если вы своего парня кастрируете то и проблем не будет! Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите а мы ньюфа купили???
Новое сообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 15:50 
Не в сети
захожу иногда

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 16:53
Сообщения: 10
город: Киев
Имя: Юлия
Фамилия: Корчевая
Тогда может подскажете в каком возрасте ето лучше сделать, чтоб ему не навредить. Перерыла весь интернет ничего толкового не нашла....А если ждать пока вырастет то я думаю соседи с вилами придут.......а Машка моя будет жить под кроватью хотя он и там ее достает, и еще питается уши и язык у нее откусить........ :uh:
во общим КАРАУЛ :finish:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите а мы ньюфа купили???
Новое сообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 23:56 
Не в сети
не вылажу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:23
Сообщения: 127
город: Симферополь
Имя: Антонина
Фамилия: Леонова
Ждать пока вырастет в любом случае придется! Точно в каком возрасте надо проводить данную операцию не скажу, что знаю точно это что собака должна все же сначала вырасти. Получить, как я понимаю, свою хоть небольшую порцаечку гормонов. Мы своего кастрировали в 11 месяцев. Точнее все же думаю подскажет ветеринар. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
᪠ ॣ
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB