Ньюфаундленд клуб Украины

Клуб любителей породы ньюфаундленд


WWW.NEWFS.ORG.UA



Текущее время: 28 мар 2024, 18:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ НЬЮФАУНДЛЕНДОВ УКРАИНЫ СОЗДАН
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 01:04 
Не в сети
Я тут живу

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 19:21
Сообщения: 259
город: Москва
а удалять не стоит, зачем же, все так раскрылись...
хорошая информация к размышлению.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ НЬЮФАУНДЛЕНДОВ УКРАИНЫ СОЗДАН
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 01:45 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 23:05
Сообщения: 1428
город: Kiev
Имя: Наталия
Фамилия: Шевчук
Спасибо за исчерпывающий ответ. Действительно, это лучше, чем сплетни по углам распространять!

_________________
В каждой хорошенькой ньюфочке, в каждой застенчивой лапочке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ НЬЮФАУНДЛЕНДОВ УКРАИНЫ СОЗДАН
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 02:11 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:46
Сообщения: 3934
город: Kiev
Имя: Ирина
Фамилия: Пархомчук
Действительно, раскрылись... Умный сделает одни выводы, а кто любит поинтриговать и на всех грязи вылить - другие.... Наверно правильно было бы уточнить информацию по-телефону....а потом кто-то начнет уточнять дальше....Можно только представить какие сплетни из пустого места выросли бы! Наверно еще год назад так бы и было. Спасибо, что у нас появился сайт! По крайней мере можно выяснить вопрос напрямую, без сплетен и перевирания вопроса. Хотя тут другая опасность - всегда найдутся "доброжелатели", это ж так интересно раздуть бульку :gum: на пустом месте - глядишь, кого и обрызгает....
Еще раз спасибо Ладе Анатольевне за корректный и исчерпывающий ответ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ НЬЮФАУНДЛЕНДОВ УКРАИНЫ СОЗДАН
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 03:17 
Не в сети
награжден плашкой за наибольшее количество букв на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:07
Сообщения: 547
Откуда: полтава
город: Полтава
Имя: Наталья
Фамилия: Чехова
Насчет Нашего клуба!ПРОСТО ВДУМАЙТЕСЬ:Н-А-Ш-Е-Г-О!!!Читаем между строк(имеются ввиду наши интересы)Вы же(или некоторые из "Вы ЖЕ")в начали обикакали чуть ли не единого Человека,который действительно "болеет"за нашу же породу,а потом ВЫ с воплем и соплями требуете от того же Человека срочно создать КЛУБ!!!ГОСПОДА И ДАМЫ!!!А не пробывали ВЫ сами трудиться?Как вязка выездная-Л.А.,организация клуба-она же!Так Вы опредилитесь в своих суждениях!Не понимаю людей-куда все,туда и я.Вы Человека попытались попинать,покачать,поучить!а потом!!!Вы же требуете от Л.А,ответа насчёт клуба.Я поняла-Вы глупей НАШИХ СОБАК!Благослови Всех ГОСПОДЬ! :uh:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

+38-050-257-87-01


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ НЬЮФАУНДЛЕНДОВ УКРАИНЫ СОЗДАН
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 04:33 
Не в сети
награжден плашкой за наибольшее количество букв на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:07
Сообщения: 547
Откуда: полтава
город: Полтава
Имя: Наталья
Фамилия: Чехова
мы постоянно учим наших детей слушать и СЛЫШАТЬ!Но мы же хуже наших детей!Моя дочь сегодня объявила,что хочет выйти замуж.Я задала несколько вопросов(хотя ей 19)готова ли она видеть его каждый день?а реагировать спокойно наконецнедельные загулы?принимать участвие в дебатах,кто больше устал,перед тем как помыть посуду.В итоге я посоветовала либо найти мужа глухонемого моряка дальнего плаванья либо ограничиться ньюфом!Но это так предистория!Я УВЕРЕНА,ЧТОБЫ у нас получился Клуб,который МЫ ХОТИМ-нужно 1)перестаньте хамить!2)Не может одна "МАТЬ"справиться со всеми обязанностями(возьмите половину ноши на себя,думаю не надорвётесь)3)Научитесь уважать породу и себя в ней!Не сочтите это за хамство либо нисходительный тон!Никого не поучаю,просто люблю заранее настоящих ценителей и предводителей :doctor: этой породы!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

+38-050-257-87-01


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ НЬЮФАУНДЛЕНДОВ УКРАИНЫ СОЗДАН
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 04:44 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:46
Сообщения: 3934
город: Kiev
Имя: Ирина
Фамилия: Пархомчук
Все что я хотела Вам сказать, я написала в личку. Если хотите ее опубликовать - пожалуйста, это ответит на половину Ваших тезисов, только не удивляйтесь, если вместо "мира" все пойдет по третьему кругу...
Что касается новых "пунктов"
1.Приведите хоть один пример МОЕГО "хамства"
2.Помощь была предложена.... но видимо "МАТЬ" в ней не нуждается....
(Очень жаль, что пропали осенние темы про клуб....можно было бы посмотреть, кто и какие вопросы клуба поднимал)
3.Хотелось бы, чтоб это касалось ВСЕХ ньюфистов....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ НЬЮФАУНДЛЕНДОВ УКРАИНЫ СОЗДАН
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 05:03 
Не в сети
награжден плашкой за наибольшее количество букв на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:07
Сообщения: 547
Откуда: полтава
город: Полтава
Имя: Наталья
Фамилия: Чехова
Ирина!Я никого лично не обвиняю ни в чём!Считаю,что взрослые люди найдут все ответы на свои вопросы!А вообще начинайте учиться читать между строк!Я!Лично Я,не смогу вам бросить оскорбление в лицо по одной простой причине:Вы мне не противны и Вас не знаю,так,как Вы знаете сами Себя!Берегите себя!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

+38-050-257-87-01


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ НЬЮФАУНДЛЕНДОВ УКРАИНЫ СОЗДАН
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 13:26 
Я в шоке!!!Вообще не хотелось вмешиваться! Но обыкновенные сплетни - это у нас уже информация?!! Мне кажется после такого базара-вокзала о каком клубе вообще может идти речь? И как в предыдущих постах Вы просили оставить в покое порядочного человека - так оставьте , в конце концов, Ладу Анатольевну в покое.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ НЬЮФАУНДЛЕНДОВ УКРАИНЫ СОЗДАН
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 15:02 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:46
Сообщения: 3934
город: Kiev
Имя: Ирина
Фамилия: Пархомчук
Очень хочу понять: если бы Лада Анатольевна действительно уже создала Клуб, кого и чем бы это оскорбило?
Почему, если рядовой ньюфист спрашивает есть ли уже клуб или его нет - это считается оскорблением и сплетнями????
Действительно, ну какой может существовать клуб среди людей, которые в каждом слове видят намеки и оскорбления, которых там в помине нет? (не хочу и не буду учиться "читать между строк", т.к. именно ЭТО - причина половины наших проблем)
И перестаньте делать из Лады Анатольевны "неприкасаемую" и с немерянным энтузиазмом бросаться на защиту того, кого никто и не думал оскорблять!!!
И еще.... "Да не сотвори себе КУМИРА"......Умного и воспитанного человека (каковой и считаю Ладу Анатольевну) такое отношение должно просто оскорблять. Подумайте, не "переборщили" ли вы с такой степенью "обожания"....
Девочки, давайте различать два РАЗНЫХ понятия - "ДРУЖИТЬ" и "СОТРУДНИЧАТЬ". Дружим мы с теми, кто нам приятен, а вот сотрудничаем - с теми кто реально может принести пользу делу - в данном случае любимой породе. Я могу как угодно (внутри) относится к какому-то конкретному человеку, но если я уважаю этого человека с деловой стороны - то буду с ним сотрудничать, в т.ч. помогать(если нужно), прислушиваться к мнению и советам(вежливо высказанным), обсуждать и планировать интересные и полезные для породы мероприятия, делиться важной для породы информацией и пр. И поверьте, без созданного вами ажиотажа ведущим породникам нашей страны гораздо проще было бы договориться и решить все существующие в породе проблемы.
Потому, прежде чем писать очередной возмущенный пост, задумайтесь - а зачем это нужно и какие будут последствия.... "Зацепить" противников? Усилить существующие разногласия? Чем это поможет породе? Или мы здесь собрались по принципу "кого бы покусать", а не "как бы помочь ньюшкам"?
Может лучше все-таки понять, что есть не одна точка зрения? Может лучше не "вчитываться между строк" и не искать "какую бы фразу перекрутить", а попробовать сблизить противоположные позиции, найти те точки, которые объединят, а не разъединят и так малочисленную породу?
Не все имеют литературный талант и ,наверно, в любом посте ,при желании, можно найти к чему придраться. Но это ли нам всем нужно?
Честно говоря, мне уже здорово надоело пытаться достучаться до тех, у кого главная задача, по видимому, не развитие породы, а раздувание существующих конфликтов. В конце концов нюшки мои при мне, единомышленников у меня хватает, ну не вышло "из двух гетьманов сделать трех украинцев" и ладно...Могло стать лучше, не вышло - мне хуже не будет. Время рассудит.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ НЬЮФАУНДЛЕНДОВ УКРАИНЫ СОЗДАН
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 15:48 
Не в сети
не вылажу

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 11:00
Сообщения: 146
Ой, а у вас тут почти так же весело, как и в России :) . Грустец, однако...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ НЬЮФАУНДЛЕНДОВ УКРАИНЫ СОЗДАН
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 16:10 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 23:05
Сообщения: 1428
город: Kiev
Имя: Наталия
Фамилия: Шевчук
Bonapart ! А кто ж говорил. что словяне радикально отличаются друг от друга??? Это только в анекдотах - мы разные! :-) А в реальной жизни.... ну ничем не отличаемся...

_________________
В каждой хорошенькой ньюфочке, в каждой застенчивой лапочке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ НЬЮФАУНДЛЕНДОВ УКРАИНЫ СОЗДАН
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 18:39 
Не в сети
меня здесь много

Зарегистрирован: 16 июн 2008, 15:47
Сообщения: 2218
Откуда: Киев, Украина
город: Kiev
Имя: Александр
Фамилия: Хижняк
:finish: Алё! Народ! По моему тему можно считать закрытой - человека, который бы подтвердил информацию о создании клуба, не нашлось, это факт.
Предлагаю, чисто теоритически: создаём топик "Мой вклад в создание клуба", в котором каждый сможет написать (только честно!), что конкретно он сможет сделать для клуба. Например: "могу спонсировать сайт", "могу писать стихи про ньюфов", "могу занятся регистрацией документов", "могу занятся племенной базой", "могу купить пару мешков корма для тех кому он нужен (может кто без работы остался)", "могу вести бухгалтерию клуба", "могу обеспечивать транспортом потребности клуба", "могу найти спонсоров", "могу быть клубным врачем", "могу","могу""могу","могу""могу","могу""могу","могу".
Если вы за, просто напишите в этом топике "+1", мне будет достаточно 5-и балов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ НЬЮФАУНДЛЕНДОВ УКРАИНЫ СОЗДАН
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 20:16 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 01:53
Сообщения: 3012
Откуда: Украина
город: Киев
Имя: Антонина
Фамилия: Войтенко
+1

_________________
http://sogdiana-kennel.ucoz.ua/
Порода собаки определяет интеллектуальный уровень семьи (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ НЬЮФАУНДЛЕНДОВ УКРАИНЫ СОЗДАН
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 20:46 
Не в сети
награжден плашкой за наибольшее количество букв на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 17:32
Сообщения: 553
город: Киев
Имя: Кирилл
Фамилия: Плотников
+4.
Итого +5.
Оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КЛУБ НЬЮФАУНДЛЕНДОВ УКРАИНЫ СОЗДАН
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 20:46 
Не в сети
награжден плашкой за наибольшее количество букв на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 17:32
Сообщения: 553
город: Киев
Имя: Кирилл
Фамилия: Плотников
Тема закрыта.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
᪠ ॣ
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB