Ньюфаундленд клуб Украины

Клуб любителей породы ньюфаундленд


WWW.NEWFS.ORG.UA



Текущее время: 28 мар 2024, 14:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крайне удивлена и расстроена!
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 13:46 
Не в сети
оккупировал территорию

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:29
Сообщения: 173
Откуда: Россия
город: Москва
Имя: Елена Геннадьевна
Фамилия: Полетаева
Не нашла куда разместить эту тему. Ну Админы и модераторы на этом форуме умные - они найдут куда все это переместить или закрыть тему.
;)
У меня вопрос - почему закрыли тему "Методы модерации, коррекция чужих постов - допустимо ли это? "
Нормальная тема для обсуждения. И кстати - есть что пообсуждать.
Или на этом форуме порядки становятся такие же как на любимом здешними Админами - Ньюфы.ру? Даже ссылку дали на их правила.
Так там Бог царь и господин один человек. Он вообще ни у кого ничего не спрашивает.Делает что хочет. Там могут и Ник снести и забюанить на полгода. и по хамски рот заткнуть.
Шаг в сторону - расстрел, прыжок на месте - попытка улететь. Вам ТАК надо?

Я вообще не понимаю - модератор ведет себя не корректно (мягко говоря) изменяя смысл поста не спрашивая автора. Изменяет по своему усмотрению пост, да так что все это замечают, а Автор даже не может это обсудить в открытую?
Это тогда уже не открытый форум , а частная собственность Админа, где что хочу - то и делаю (как и есть на Ньюфах. ру). А кому не нравится - пошли вон? Так что ли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне удивлена и расстроена!
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 14:07 
Не в сети
оккупировал территорию

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:29
Сообщения: 173
Откуда: Россия
город: Москва
Имя: Елена Геннадьевна
Фамилия: Полетаева
еще есть пост, который расстроил конкретно
писал Админ
Цитата:
Поступила жалоба на счет баньки Лены.
Ответ:

если жалоба поступила в закрытой почте Админов - почему ответ идет в открытую? Некорректно.
Цитата:
Хрюша, Оксана, Лада, Jenny если не предоставят доказательств в разумные сроки ( три недели ) будут забанены на месяц.

а почему они должны предоставлять доказатеьства? Кому должны?

и еще - на этом форуме активных пользователей 10-12 Ников. Ну и забаните пять ников (Лена уже в бане) - что получите? Форум может зависнуть для обсуждения на месяц - это раз. Ники могут найти другое место для свободного высказывания своих мыслей - это два.
Ради чего репрессии?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне удивлена и расстроена!
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 14:13 
Не в сети
Я тут живу

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 19:21
Сообщения: 259
город: Москва
мне так же непонятно, почему закрыли тему, тем более, что на форуме нет ветки типа "жалобы, крики о помощи, Админы, есть вопрос.
Вот например, почему поставили срок предбанника 3 недели? Это же не бумажку в соседнем ЖЕКе получить, а получить официальную бумагу в соседнем государстве.
Где и как получить ответ на него? Положим перечисленные смогли получить его в личках, Вы всем написали? А какже другая заинтересованная сторона? Им тоже в личку? не много ли личной переписки для Админов? полагаю, что необходимо открыть ветку для таких вопросов, а эпистолярный жанр оставить для души.
P.S. Ссылки на ньюфы.ру - не корректна, т.к. сайт принадлежит частному лицу, которое (лицо) играется в эту игрушку на свой вкус и воспитание.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне удивлена и расстроена!
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 14:33 
Не в сети
оккупировал территорию

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:29
Сообщения: 173
Откуда: Россия
город: Москва
Имя: Елена Геннадьевна
Фамилия: Полетаева
Даанич писал(а):
P.S. Ссылки на ньюфы.ру - не корректна, т.к. сайт принадлежит частному лицу, которое (лицо) играется в эту игрушку на свой вкус и воспитание.

которое (воспитание) у него (лица) отсутствует как факт. Есть только ничем не подкрепленные амбиции и непомерная жажда власти. НА здешнем форуме так же хотят? ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне удивлена и расстроена!
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 14:34 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 22:18
Сообщения: 2444
Откуда: Киев
город: Киев
Имя: Оксана
Фамилия: Мазур
Да-а-а-а. Для того, что бы честно высказаться и тебя не смогли оболгать, нужно иметь доказательства( все копировать и записывать на диктофон). Не подготовился, доказывай потом свою невиновность.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне удивлена и расстроена!
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 15:31 
Не в сети
меня здесь много

Зарегистрирован: 16 июн 2008, 15:47
Сообщения: 2218
Откуда: Киев, Украина
город: Kiev
Имя: Александр
Фамилия: Хижняк
Цитата:
на этом форуме активных пользователей 10-12 Ников. Ну и забаните пять ников (Лена уже в бане) - что получите? Форум может зависнуть для обсуждения на месяц - это раз. Ники могут найти другое место для свободного высказывания своих мыслей - это два.
Ради чего репрессии?


А может их так мало по причине не желания быть высмеяными? Как минимум один уже не заходит - заклевали (я про одессита).
Причину бана пользователя Лена, Кирил указал.
Перед Даанич я публично извинился. http://newfs.com.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=377
О каких репресиях вы говорите? По моему тут никто себе не в чем не отказывает, разве что матом не ругается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне удивлена и расстроена!
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 15:44 
Не в сети
оккупировал территорию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 17:46
Сообщения: 186
город: киев
Имя: Светлана
Фамилия: Деминова
Да... хотела промолчать но не могу. Возможно потом пожалею.
Читаю последние темы и у меня складывается впечатление, что неагресивность ньюфов,компенсируется агресивностью владельцев. Я конечно не особо разбираюсь в вопросе разведения и происхождения украинских ньюфов,но прочитав эту вылитую грязь, становится обидно за наших собак.
И еще.Генетический материал конечно очень важен, но нельзя снимать со счетов и тех людей,которые ростят и воспитывают в дальнейшем щенков.И только от них зависит какая собака будет.И даже самого перспективного щенка из самого высокогенетического помета может загубить владелец ,а другой владелец из заморыша вырастит принца.
Так вот,как мне кажется,сайт нужен для того,чтобы делится радостью,опытом,горем,оговаривать интересные вопросы и находить копромисы в спорах.А без взаимного уважения,порядочности и желания понять собеседника получается подобная грязь. Ведь,как я поняла, с монопородным клубом вышла подобная история.

Хочется сказать ,как кот Леопольд,-"Ребята,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!" От этого в выиграше останутся только наши собаки, да и породе будет только лучше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне удивлена и расстроена!
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 16:54 
Не в сети
награжден плашкой за наибольшее количество букв на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 17:32
Сообщения: 553
город: Киев
Имя: Кирилл
Фамилия: Плотников
Синго писал(а):
У меня вопрос - почему закрыли тему "Методы модерации, коррекция чужих постов - допустимо ли это? "

Тема закрыта с согласия Даанич, открывшую ее.
Синго писал(а):
Или на этом форуме порядки становятся такие же как на любимом здешними Админами - Ньюфы.ру? Даже ссылку дали на их правила.


Нас очень часто с ними сравнивают, волей не волей, вот и привел ссылку.


Синго писал(а):
Так там Бог царь и господин один человек. Он вообще ни у кого ничего не спрашивает.Делает что хочет. Там могут и Ник снести и забюанить на полгода. и по хамски рот заткнуть.
Шаг в сторону - расстрел, прыжок на месте - попытка улететь. Вам ТАК надо?


Не понимаю вопрос и тон.
На главной странице сайта написано:
"Мы рады приветствовать вас на Официальном сайте Национального Клуба Породы Ньюфаундленд."
жалуйтесь администации Клуба и т.д.

А вот украинский сайт как раз и есть частный форум, созданный одним человеком.


Синго писал(а):
Я вообще не понимаю - модератор ведет себя не корректно (мягко говоря) изменяя смысл поста не спрашивая автора. Изменяет по своему усмотрению пост, да так что все это замечают, а Автор даже не может это обсудить в открытую?
Это тогда уже не открытый форум , а частная собственность Админа, где что хочу - то и делаю (как и есть на Ньюфах. ру). А кому не нравится - пошли вон? Так что ли?


Можете думать и так. Ньюфоввод уже отвечал на этот вопрос и принес свои извинения.


Синго писал(а):
еще есть пост, который расстроил конкретно писал Админ
Цитата:
Поступила жалоба на счет баньки Лены.
Ответ:

если жалоба поступила в закрытой почте Админов - почему ответ идет в открытую? Некорректно.


Потому, что ответ был дан сначала в личку. Но как я понимаю такие вопросы возникают у многих. Саму же жалобу мы не раскрываем.

Синго писал(а):
Хрюша, Оксана, Лада, Jenny если не предоставят доказательств в разумные сроки ( три недели ) будут забанены на месяц.
а почему они должны предоставлять доказатеьства? Кому должны?


Этот вопрос в процессе обсуждения администрацией. Прекратите пожалуйста его поднимать во всех темах.


Даанич писал(а):
P.S. Ссылки на ньюфы.ру - не корректна, т.к. сайт принадлежит частному лицу, которое (лицо) играется в эту игрушку на свой вкус и воспитание.

Я бы попросил, не оскорблять наших коллег из независимого государства. Еще раз напомню, что там всё-таки официальный сайт, а у нас пока лишь форум.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне удивлена и расстроена!
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 17:04 
Не в сети
проходил мимо

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:23
Сообщения: 2
город: Киев
Имя: Наталья
Фамилия: Мельник
ребята, а что здесь обсуждается?
кому не нравится ЭТОТ форум - пусть идет на другой.
Вас никто не заставляет писать именно здесь.
Демократия - она и в инете - демократия :bb:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне удивлена и расстроена!
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 17:24 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 22:18
Сообщения: 2444
Откуда: Киев
город: Киев
Имя: Оксана
Фамилия: Мазур
Nikol писал(а):
ребята, а что здесь обсуждается?
кому не нравится ЭТОТ форум - пусть идет на другой.
Вас никто не заставляет писать именно здесь.
Демократия - она и в инете - демократия :bb:

За 3 месяца регистрации первый пост и такой ошеломляющий :surp:

Администрация:
Нарушение правил! Вынесено предупреждение.
# Обсуждайте статьи, а не их авторов.
# Не доводите до абсурда.
# Помогайте новичкам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне удивлена и расстроена!
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 17:44 
Не в сети
проходил мимо

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:23
Сообщения: 2
город: Киев
Имя: Наталья
Фамилия: Мельник
так и ваши посты ошеломляющие :-) очень интересное общение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне удивлена и расстроена!
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 18:27 
Не в сети
оккупировал территорию

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:29
Сообщения: 173
Откуда: Россия
город: Москва
Имя: Елена Геннадьевна
Фамилия: Полетаева
Кирилл писал(а):
Тема закрыта с согласия Даанич, открывшую ее.

ДА? НЕ знала об этом? Видимо она свое согласие на ее закрытие дала Вам просле того как мы с ней разговаривали.
Кирилл писал(а):
Не понимаю вопрос и тон.

В Инете тон не слышно. Ваши домыслы - это Ваши домыслы. Тон волне корректен.
Кирилл писал(а):
А вот украинский сайт как раз и есть частный форум, созданный одним человеком

Понятно. Прошу прощения, что случайно зашла в чужую хату и наследила.
Кирилл писал(а):
Синго писал(а):
А кому не нравится - пошли вон? Так что ли?

Можете думать и так.

Так и буду думать. Спасибо, что не сразу на дверь указали. Дали возможность высказаться
Кирилл писал(а):
Синго писал(а):
а почему они должны предоставлять доказатеьства? Кому должны?

Этот вопрос в процессе обсуждения администрацией. Прекратите пожалуйста его поднимать во всех темах.

Вы ничего не поняли. Такое впечатление, что говоришь в стену. Сами писали - здесь не прокуратура!
Как Вы не пойМЕТЕ - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЭТО ДЛЯ СУДА. здесь просто форум. И на форуме могут высказываться любые мнения. Любые.
Кирилл писал(а):
Я бы попросил, не оскорблять наших коллег из независимого государства. Еще раз напомню, что там всё-таки официальный сайт, а у нас пока лишь форум.

Никаких оскорблений не было. Разве Вы не знаете, что НКП - не официальная организация? Это всего лишь клуб по интересам. Разве Вы не знаете, что сайт НКП прминадлежит частному лицу, а не организации? Так что - все правда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне удивлена и расстроена!
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 23:51 
Не в сети
меня здесь много

Зарегистрирован: 16 июн 2008, 15:47
Сообщения: 2218
Откуда: Киев, Украина
город: Kiev
Имя: Александр
Фамилия: Хижняк
Цитата:
Читаю последние темы и у меня складывается впечатление, что неагресивность ньюфов,компенсируется агресивностью владельцев.

А знаете, меня сегодня осенило на вечерней прогулке. Мне кажется, что владельцы ньюфов никаккие не злые, просто они как и ньюфы страшные снаружи - добрые внутри, а то что многие воспринимают за агресивность, на самом деле обычное ньюфиное повидение. Объясню. Все знают, что каждый ньюф это индивидуальность, как и каждый человек. В ы понаблюдайте, ньюф может лежать спокойно пока его не раздразнят, ньюф может носится как ошалелый с другими собаками, ньюф часто показывает (доказывает) свою доменантность, многие ньюфы пытаются собрать всех остальных в стаю, если кого то обидели, то ньюф обязательно встанет на защиту, все ньюфы, независимо от половой пренадлежности, очень часто хитрят, бывает, что ньюфы обижаются т.к. по их мнению на них гаркнули не по справедливости, бывает, что ньюфы даже деруться (ну так, для проформы), ну и на конец, ньюф это такое создание, которое требует постоянного внимания к себе, как и мы все. А так, вообще, ньюфы даже спасают людей. Ну и попробуйте мне возразить. :uh: :giftinove:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне удивлена и расстроена!
Новое сообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 11:35 
Не в сети
оккупировал территорию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 17:46
Сообщения: 186
город: киев
Имя: Светлана
Фамилия: Деминова
Все правильно,но ньюфы умеют уступать и стемятся всеже найти компромис.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне удивлена и расстроена!
Новое сообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 12:05 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 23:05
Сообщения: 1428
город: Kiev
Имя: Наталия
Фамилия: Шевчук
судя по всему.., ньюфы бывают разными... ;)

_________________
В каждой хорошенькой ньюфочке, в каждой застенчивой лапочке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне удивлена и расстроена!
Новое сообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 12:09 
Не в сети
оккупировал территорию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 17:46
Сообщения: 186
город: киев
Имя: Светлана
Фамилия: Деминова
Дополнение
Они не стремятся находить компромисные решения,А НАХОДЯТ.
:uh: :uh: Чего и хозяевам желаю :dreem:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне удивлена и расстроена!
Новое сообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 22:53 
Не в сети
меня здесь много

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 23:24
Сообщения: 1048
город: Kiev
Имя: Юлия
Фамилия: Токарчук
Ну вот!...Вчера я порадовалась что найден компромисс, всё успокоилось на 3 недели, перестали обливать друг друга грязью и на тебе..Тема окрыта, продолжайте дальше, и в том же духе, ведь словом "обсуждение" это никак не назовёшь...Как жаль, что за ночь и пол всё так кардинально изменилось...Могу представить, какой был прессинг...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крайне удивлена и расстроена!
Новое сообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 23:05 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 01:53
Сообщения: 3012
Откуда: Украина
город: Киев
Имя: Антонина
Фамилия: Войтенко
Юлечка! Девочки сами разберутся! Мы все душой болеем и очень больно принимаем инфу о тех или иных промахах (с древнеаравийского "промах" - "грех"). А недосказанное, наболевшее - рано или поздно выходит наружу. Значит, есть необходимость высказаться, отстоять свою точку зрения, поставить народ в известность, в закрытом или открытом режиме предоставить некоторую толику информации , ну и т.д. Форум - очень полезная вещь! Очень расширяется кругозор и обозначаются подводные камни.

_________________
http://sogdiana-kennel.ucoz.ua/
Порода собаки определяет интеллектуальный уровень семьи (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
᪠ ॣ
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB