Ньюфаундленд клуб Украины

Клуб любителей породы ньюфаундленд


WWW.NEWFS.ORG.UA



Текущее время: 28 мар 2024, 18:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С днем рождения - Большие Малышы - 8 лет!!!
Новое сообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 13:22 
Не в сети
оккупировал территорию

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:56
Сообщения: 227
город: Киев
Имя: Лариса
Фамилия: Станиславская
8 Лет!!! :tooo:
Поздравляю всех наших "Чешек".Здоровья и счастья вам, всем,всем.И ещё долгих счастливых лет!! :kiss: :kiss: :kiss:
Уникальный помёт! ;) Если не ошибаюсь,то в успешном разведении участвовало восемь собак из девяти.
Моя "Чешка"-Черешенка Большой Малыш(Кирюша) .Уникальная собака.Люблю и уважаю Её.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения - Большие Малышы - 8 лет!!!
Новое сообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 19:50 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:46
Сообщения: 3934
город: Kiev
Имя: Ирина
Фамилия: Пархомчук
Пашука - Чаривна Черепашка Большой Малыш - благодарит за поздравление! :kiss:
Сестрица Паша и мама Марьяна поздравляют братика Червонца и сестричек - Черешенку, Чарли, Чайку, Чинару с выходом в ветеранский возраст! К сожалению, нет никакой информации о Черноокой Смуглянке.. И ушли за Радугу Чумак и Чаривныця Маричка..... И еще я помню о десятом ребенке из этого удивительного помета - маленькой погибшей в три месяца Черничке.....
А помет действительно удивительный - пятеро получили чемпионские титулы, многие неоднократно, хотя было бы желание владельцев - закрыться могли все:)) А в разведении приняли участие шестеро - имеют детей, внуков и правнуков... Очень жаль, что судьба не дала родиться детям Марички - они погибли вместе с мамой....
Простите за "непраздничные" воспоминания - очень много пережито с этим пометом, с этими первыми малышами, которые родились мне в руки... восемь лет назад.
Черешенка, Чарли, Чайка, Чинара, Черепашка, Червонец и, надеюсь, Черноокая Смуглянка - здоровья, любви и долгих счастливых лет жизни вам, ветераны! :woot_jump:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения - Большие Малышы - 8 лет!!!
Новое сообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 22:48 
Не в сети
награжден плашкой за наибольшее количество букв на форуме

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:45
Сообщения: 693
город: Киев
Имя: Яна
Фамилия: Нифонтова
С Днем рождения "Чешки" !!!!!
Действительно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ помет. Когда они родились я сказала , что Супер ( Mega Star King of Helluland ) выполнил свою миссию на Украине - очень много замечательных внуков и правнуков !!!!!!
Вот и у меня сейчас семеро очень симпатичных внучат Черешенки Большой малыш ( кстати единственной из "Чешек" трижды Чемпионки Украины).
Здоровья Вам и долгих счастливых лет в Ваших семьях мои дорогие "Чешки" !!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :inyears: :inyears:

_________________
http://bolshojmalysh.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
᪠ ॣ
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB