Ньюфаундленд клуб Украины

Клуб любителей породы ньюфаундленд


WWW.NEWFS.ORG.UA



Текущее время: 28 мар 2024, 23:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: разные собаки бывают бездомными, но всем им нужен дом.....
Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 02:40 
Не в сети
помогу чем смогу

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:34
Сообщения: 68
город: Kiev
Имя: Лилия
Фамилия: Емельяненко
На сегодня ищем хозяев для следующих животных:


СОБАКИ КРУПНЫЕ:

Ней: Взрослый и неимоверно шикарный кобель старонемецкой овчарки (примерно 3 года). Вы помните овчарок вашего детства? Крупных, красивых собак с уравновешенной психикой и отменными рабочими качествами? Ней из их числа…
Взрослый кобель с уравновешенным характером и мощью, которой могут позавидовать куда более серьезные породы. Ней идеально подойдет как охранная собака в частный дом, если у Вас есть вольер, свободное время для общения с собакой и желание иметь такого товарища…
Изображение

Найда: молодая собака (всего 1,5-2 года) с веселым и активным пониманием жизни. Хорошие охранные качества не мешают ей быть добрым и порядочным членом семьи. Дружелюбна, весела и адекватна.
Хозяева этой потеряхи были найдены, но за собакой ехать не стали((((
ИзображениеИзображение

Никуша: милая, но харАктерная собака. Очень добрая и ласковая, но рабочии линии говорят сами за себя) - девушка очень холерична и активна, собаке нужна работа, спорт, хороший вгул и хорошие хозяева, которые не думают о том, что собака в частном доме - это только "гавкалка".
Изображение

Даночка - это моя любовь..... Это собака с огромной душой и любовью к людям, неимоверно развитым интеллектом и порядочностью. Даночка очень чистоплотна и аккуратна, она выросла в квартире, но, увы, осталась на даче после очередного дачного сезона...... Данке сейчас около 2 лет и мы ищем для нее особых хозяев - людей, которым нужне не просто собака, а именно Данка.
Изображение

Гошенька: шикарный немец-лохмач, красавец и умница. Все так, но немецкие овчарки с удлиненной шерстью выглядят великолепно, но требуют немного больше внимания, чем их собратья с более короткой шерстью. Гоша не собака для охраны, это товарищ, компаньон и любимец, который отдаст вам столько своей энергии позитива, что заряда для жизни хватит на долго…. Но и ему нужно ваше время – хорошее питание, вычесывание и внимание к его здоровью: Гоша страдает экземой и ему необходимо периодическое лечение.
Изображение

Дина: почти всем хозяевам приходится терять своих четвероногих друзей, но мало каким собакам приходится терять хозяев((((. Диночкина любящая и любимая хозяйка, к огромному горю, умерла. Собака осталась на попечении мужа, но нежеланным грузом. Динке пришлось много пережить( и она очень надеется найти людей, которые примут в свою семью возрастную, очень воспитанную, очень дружелюбную и ласковую собаку. Диночке нужен дом и добрые люди.
Изображение

СОБАКИ СРЕДНИЕ

Костик: он неимоверен.... горд, красив и очень сдержан. Растопить сердечко этого красавца под силу не всякому..... ана самом деле все, что ему нужно, как и любой собаке - тепло родного дома и забота любящих людей.
Изображение

Лесовички : этих малышей еще совсем щенками вывезли в лес и там оставили. Не знаю о чем думали люди, бросая щенков в лесу... Лесовички почти все девочки - 3 из 4 (обязуюсь стерилизовать). Очень милые дети, веселые и забавные, ласковые и очень добрые. Привиты, обработаны от паразитов. Прекрасно подойдут для проживания в частном доме, если Вы не принципиальны в породе, а обращаете Ваше внимание прежде всего на порядочную собачью душу.
На фото справа - кобелек).
Изображение

Боб: замечательный щенок очень необычного и непривычного окраса: шакалье-тигрового. Боб не будет крупным, скорее средним, но он совершенно точно станет замечательным товарищем и добрым другом для любящих людей.
Изображение

Нюточка)....
Нюточка: милейшее создание размером со спаниеля. Веселая, неунывающая собачка. Ее не сломили прошлые невзгоды: сбитый авто щенок провалялся неделю в кювете со сложными переломами таза и задних лапок. Нютка не помнит своих бед! Она весела и игрива, немного настороженна к посторонним, но абсолютно неагрессивна. Очень толковая и контактная собака.
Изображение

СОБАКИ-ИНВАЛИДЫ

Венечка - слепой кобель москвича
Шикарный пес, очень добрый и адекватный, массивный и игривый))). Около 4,5 лет.
Изображение

Топотушка)
Милейшее дите, но, к сожалению, Топочка имеет проблему по типу ДЦП у человека
Изображение

Рисина-ирисина)
http://helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=23&t=300&p=31150#p31150
У Рисисны демодекоз... почти хронический(((. Собака требует периодического лечения.
Изображение

Алисья
Алисочке в детстве поезд отрезал мордашку(((. Малышку прооперировали, мордочку подправили, но кусочка носа так и нет(. Собака крупная и очень хорошая, но не социальна(((. Ей очень подойдут частный дом и добрые люди в хозяева.
ИзображениеИзображение

Люсенька: Люся не то, что бы парализована(, но она не может ходить: задние лапки сохранили чуувствительность, но не сохранили возможность двигаться синхронно с передними. Люся - совершенно замечательная собака, не злобливая, не вредная, а очень-очень ласковая и очень ценящая человеческое внимание и любовь.
Изображениеhttp://s001.radikal.ru/i194/1001/06/1091e097fc3bt.jpg[/img][/url]

_________________
собакам нужен дом! мой "ВОЛЬЕР №1"......


Последний раз редактировалось Lilya 16 апр 2010, 00:18, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: разные собаки бывают бездомными, но всем им нужен дом.....
Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 20:58 
Не в сети
не вылажу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009, 10:52
Сообщения: 106
город: Odessa
Имя: Oleg
Фамилия: Barannikoff
кошка Бусинка где? как забрать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: разные собаки бывают бездомными, но всем им нужен дом.....
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 10:12 
Не в сети
награжден плашкой за наибольшее количество букв на форуме

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:20
Сообщения: 712
город: Днепропетровск
Имя: Ольга
Фамилия: Качкар
К сожалению, никого взять не могу - своих собак четверо и четверо же котов.
Но я представляю, сколько нужно сил и средств, чтобы этих животных накормить и обогреть. Все они в хорошем состоянии и выглядят счастливыми.
Напишите адрес или счет, куда бы можно было переслать деньги на содержание животных, пока не найдутся для них хозяева. Думаю, что найдутся люди, которым не безразличны судьбы брошенных животных

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна. http://newfoundland-ua.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: разные собаки бывают бездомными, но всем им нужен дом.....
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 12:31 
Не в сети
помогу чем смогу

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:34
Сообщения: 68
город: Kiev
Имя: Лилия
Фамилия: Емельяненко
newfist1 писал(а):
Но я представляю, сколько нужно сил и средств, чтобы этих животных накормить и обогреть. Все они в хорошем состоянии и выглядят счастливыми.
Напишите адрес или счет, куда бы можно было переслать деньги на содержание животных, пока не найдутся для них хозяева. Думаю, что найдутся люди, которым не безразличны судьбы брошенных животных


Cпасибо огромное за желание помочь!
Наши реквизиты и истории можно найти вот тут в первом посте.

Бусинка и Лорд вчера нашли хозяев!!!!!!!
Нея (возможно) заберут 26-го).

Лорд: грозный сторож, сдержанный товарищ, на самом деле ждущий ласки и доброго отношения.
2,3 года, некрупный.
Изображение

Бусинка: девочка-сибирячка, 7 месяцев
Шикарная толстая и красивая кошь)))), веселая и забавная, игривая и ласковая.
Изображение



Я не увидела, что есть ветка "отдам", можно перенести темку туда? Спасибо!

_________________
собакам нужен дом! мой "ВОЛЬЕР №1"......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: разные собаки бывают бездомными, но всем им нужен дом.....
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 12:56 
Не в сети
меня здесь много

Зарегистрирован: 16 июн 2008, 15:47
Сообщения: 2218
Откуда: Киев, Украина
город: Kiev
Имя: Александр
Фамилия: Хижняк
Да нет, тема как раз подходящая


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: разные собаки бывают бездомными, но всем им нужен дом.....
Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 22:26 
Не в сети
помогу чем смогу

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:34
Сообщения: 68
город: Kiev
Имя: Лилия
Фамилия: Емельяненко
если звезд сойдутся, то и Найдочка скоро уедет в новый дом)

а у нас новички....
Lilya писал(а):
сегодня прибилась в Глеваху девулечка "немецкой вислоухой овчарки"..... щеня месяцев 7-8, мелкая, худююююющая, уши не встали и собаку, видимо, попросили......

Изображение

Изображение

Ладно с девкой, но, когда я за ней приехала, вот это чудо подошло, село мне на ногу и прижалось как самый родной родимчик......он так просился, что я не смогла его бросить. Пес из мультика "Леди и бродяга"....бобстер с бобстером, но с таким трогательным и робким вопросом в глазах он сидел и смотрел на меня, ну как бросить было((((((((((....
не знаю, метис шнауцера он или просто барбос, но собака замечательная.... крупный, щетка-щеткой.....

Изображение

вся беда в том, что столько собак мне надо(((((((((((...... мы по швам трещим......

_________________
собакам нужен дом! мой "ВОЛЬЕР №1"......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: разные собаки бывают бездомными, но всем им нужен дом.....
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 02:10 
Не в сети
оккупировал территорию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 09:15
Сообщения: 176
город: Вышгород
Имя: Ирина
Фамилия: Полякова
Лилия! Вы Человек с большой буквы......
Желаю Вам удачи.
Буду спрашивать,может и найдутся хорошие хозяева Вашим собачкам.
Сейчас конечно очень трудно пристраивать,но пытаться надо,мир не без добрых людей.

Удачи!!! :dreem: :dreem: :dreem: :dreem: :osana:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
᪠ ॣ
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB