Ньюфаундленд клуб Украины

Клуб любителей породы ньюфаундленд


WWW.NEWFS.ORG.UA



Текущее время: 19 мар 2024, 12:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Velyke Malyatko: дети Днепра и Великолепной Солохи
Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 03:46 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:46
Сообщения: 3934
город: Kiev
Имя: Ирина
Фамилия: Пархомчук
В питомнике Velyke Malyatko появилось младшее поколение!
Хочу представить помет на "К", дети родились 18 февраля, два мальчика и шесть девочек, черные.

Папа - Velyke Malyatko Dnipro - Юный Чемпион Украины, Юный Гранд Чемпион Украины, JBIS-4 на выставке CACIB в Днепропетровске. Сын Чемпиона Мира 2016 года Aquatoriya Kelvin Rise After Me, в родословной - Интер и Мульти Чемпионы, самые известные и титулованные производители мира. Мальчик с золотым характером, умный и ласковый, джентльмен и дипломат, умеющий отстоять свое и найти общий язык со всеми - собаками, котятами, людьми, детьми. Абсолютно бесстрашный, веселый и по детски наивный... Настоящий ньюфаундленд, с прекрасной анатомией - мне никогда не приходилось учить его выставочной стойке или поправлять лапы в ринге - это его естественное состояние, стоять и бежать красиво... Не носитель цистинурии (тест Зоогена). Носитель коричневого окраса. Я безумно счастлива, что у моего любимого мальчика родились детки :dreem:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Мама -Velyke Malyatko Velykolepna Soloha - Юный Чемпион Украины, неоднократный обладатель титула Лучший Представитель породы на киевских выставках, внучка Чемпиона Мира 2006 (+ BIS2) и Лучшего представителя породы на Крафте - 2008(+BIG2) Skipper's Emperior King of Helluland . В родословной накоплены линии ведущего европейского питомника King of Helluland, среди которых Мульти и Интерчемпионы. Отличается необыкновенно изощренным умом и сообразительностью ;) , настоящая Солоха :-) . Своего добьется любым, самым неожиданным способом. Прекрасная мать, десять детей ее первого помета живы-здоровы, красивы и радуют своих владельцев. Не несет цистинурии (по родителям)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Дети выросли в заботливом окружении мамы, папы, бабушки (которая взяла на себя труд выкармливания детей совместно с мамой) и одиннадцатилетней прабабушки Марьяны Большой Малыш, родоначальницы питомника, Чемпионки Украины, обладательницы титула Производитель Чемпионов, на которую сделан инбридинг в этом помете.

Родословная детей помета "К"
Изображение
Фото детей в следующих постах.

Дети в поисках хороших родителей
Все вопросы по тел. 0992749147, 0984857908 Ирина


Последний раз редактировалось irrr 10 июн 2017, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Velyke Malyatko: дети Днепра и Великолепной Солохи
Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 22:16 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:46
Сообщения: 3934
город: Kiev
Имя: Ирина
Фамилия: Пархомчук
Для тех, кто увидит мои фото первый раз: я ни разу не фотограф, у меня нет хорошей аппаратуры, у меня нет ассистента, который может нормально выставить щенка или хотя бы помочь при купании-сушке, я не умею пользоваться фотошопом (от слова совсем ;) ). Дети спят в доме, а остальное время проводят в диких гульбищах на песчаном дворе - поэтому обычно больше похожи на песчаных монстров, чем на нафениных куколок :lol: Пишу это потому, что уже слышала реплики по поводу не ухоженной шерсти и прочим "не тем" качествам фотографий :-) Ну.. маемо те, шо маемо :-) Тем не менее, хочу представить вам детей, которые (на мой взгляд) получились удачными . Представить теми неудачными фотографиями, которые мне удалось сделать ;)

Velyke Malyatko Koval' Charivnyk

Мальчик крупный, тяжеленный, очень основательный во всех местах :-) Лизучий и ласкучий, очень ориентирован на людей. На фото ему практически три месяца, шерсть недосушена :-DDD

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Velyke Malyatko: дети Днепра и Великолепной Солохи
Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 23:27 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:46
Сообщения: 3934
город: Kiev
Имя: Ирина
Фамилия: Пархомчук
Velyke Malyatko Kava z Pertsem

Самая маленькая девочка :kiss: Но это не мешает ей быть очень убедительной в защите своих прав перед однопометниками ;) Ест основательно, со вкусом, медленней всех, но... никто не рискует отнять ее миску. Единственная умеет перелезть через ограду их спального места (высотой мне по пояс) - просто виртуозно карабкается и...ура! свобода! Очень ласковая и трогательная, но не прощает игнорирования - если на штанине обнаруживается "прищепка" - можно не глядя сказать, что это именно она :-) И если внешне своей компактностью, шириной, типом шерсти и отсутствием белых пятнышек очень напоминает бабушку Черепашку, то по характеру - вылитая мама Сола ;)

Фото делались в три месяца, шерсть тоже мооокраяяяя..... :(

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Velyke Malyatko: дети Днепра и Великолепной Солохи
Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 23:59 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:46
Сообщения: 3934
город: Kiev
Имя: Ирина
Фамилия: Пархомчук
А эти фото сделаны чуть позже, детям три с половиной.
На этот раз шерсть сухая ;) Но.. не свежевымытая и ооочень послепесчанная ;)
И еще нас атаковали мошки.... Щены вертелись, "хэндлер" морщилась и пыталась не удержать собачку, а отогнать кусючую стаю.... :lol:

Velyke Malyatko Kalyna Bilotsvitna

Самая крупная, активная барышня. Очень шустрая, очень активная и эмоциональная. Заводила всех игр и разборок. Но не "злючка", скорее наивная и непосредственная.... Для этой барышни ищутся только совладельцы (Киев и Киевская область)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Velyke Malyatko: дети Днепра и Великолепной Солохи
Новое сообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 00:16 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:46
Сообщения: 3934
город: Kiev
Имя: Ирина
Фамилия: Пархомчук
Velyke Malyatko Kralya Karooka


Ну.... Краля она и есть Краля... ни добавить, ни убавить :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение следует....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Velyke Malyatko: дети Днепра и Великолепной Солохи
Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 13:32 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:46
Сообщения: 3934
город: Kiev
Имя: Ирина
Фамилия: Пархомчук
Продолжаем знакомство :-)

Velyke Malyatko Kupava v Ochereti

Барышня, которую я постоянно путаю с мальчиками - и по размерам и по характеру ;) Спокойная, уравновешенная, ее очень трудно найти в толпе щенков - если остальные барышни сами прыгают в руки, то Купава спокойно ждет в сторонке, пока на нее обратят внимание... Или бегемотится в первой попавшейся миске-луже - любом месте с присутствием воды :lol: Вот и на фото то же самое - как всегда, первыми в толпе "нашлись" все остальные претенденты на фотосессию, а наш танчик обнаружился после длительных поисков под умывальником, с лапами по колено в натекшей луже... :-DDD Но - фотосессию решили не отменять ;)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И еще хочу поблагодарить моих незаменимых помощниц - внучек Богдану и Оленьку! Без их помощи фотосессия вообще оказалась бы невозможной! :kiss:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Velyke Malyatko: дети Днепра и Великолепной Солохи
Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 13:49 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:46
Сообщения: 3934
город: Kiev
Имя: Ирина
Фамилия: Пархомчук
Velyke Malyatko Kyjivs'ka Knyazivna

Лизуха-мазуха и круть-верть :lol: Но без фанатизма ;) Пожалуй, "в самой серединке" по всем параметрам - присоединится к компании - пожалуйста! но не первой:), полежать-помечтать - конечно! но всегда на чеку ;) , не самая крупная, но далеко не маленькая, попрыгать на маму - а как же! но вовремя остановиться :-) И в то же время не заметить ее невозможно :) Очень интересно, что из нее вырастет :dreem:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Velyke Malyatko: дети Днепра и Великолепной Солохи
Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 14:13 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:46
Сообщения: 3934
город: Kiev
Имя: Ирина
Фамилия: Пархомчук
И самая загадочная для меня персона...

Velyke Malyatko Kurazhna Divchynka

Родилась не крупной, вместе с Кавой все время была в разряде "малышей", со скромными "чертами лица"..... Но вот при актировке я ее перепутала с Купавой.... не по общему объему, конечно, но по росту :surp: Как то в три месяца барышня очень резко стартанула в рост.... :-) Вот совсем не исключаю, что на поверку вырастет одной из самых высоких и мордастых :-DDD
Но главное не это... Это девочка совершенно лишена каких бы то ни было сомнений и опасений. Везде, всюду - она первая. Если кто-то куда то просочился в недозволенное место - не нужно спрашивать кто - это однозначно она. Ее манят новые места как магнитом, ей все интересно, она однозначный инициатор и провокатор всех приключений, от нее просто веет радостью жизни и весельем. И ооочень лизучая и любвеобильная! Чтоб выделится в толпе щенов и компенсировать недостаточный на тот момент рост, она научилась ходить на задних лапах - чем очень напомнила мне папу Днепра. Для них обоих это вполне естественная поза \m/ Моя любимочка-коханочка :inyears:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Velyke Malyatko: дети Днепра и Великолепной Солохи
Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 14:37 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:46
Сообщения: 3934
город: Kiev
Имя: Ирина
Фамилия: Пархомчук
Наш вожак стаи

Velyke Malyatko Krok Nazustrich

Он-вожак, и этим все сказано. Спокойный, не суетливый, крайне скупой на эмоции, долго присматривается и оценивает людей и ситуацию - ответственность обязывает ;) . У меня был шок, когда в возрасте 3 недель он одним мощным мужским "ГАВ" утихомирил разбушевавшуюся-разоравшуюся компанию сестриц :surp: В общем - серьезный мальчик... И красивый.
К сожалению, для моих помощниц отфотографировать четыре собаки подряд оказалось слишком большой нагрузкой и фото Крока делались уже и вовсе наспех :( Но познакомится можно :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Дети находятся в Киевской области, Иванковский район, Феневичи. Это 65км по трассе, выезд с площади Шевченко. Мои телефоны - 0992749147, 0984857908. Почта irina469@i.ua Страница на ФБ https://www.facebook.com/parhomchuk.i Звоните, пишите - отвечу на все вопросы ;) Ирина Пархомчук, питомник Velyke Malyatko


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Velyke Malyatko: дети Днепра и Великолепной Солохи
Новое сообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 02:50 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:46
Сообщения: 3934
город: Kiev
Имя: Ирина
Фамилия: Пархомчук
Изображение

Velyke Malyatko Koval' Chyarivnyk зарезервирован и готовится к отъезду в новый дом! :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Velyke Malyatko: дети Днепра и Великолепной Солохи
Новое сообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 12:50 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:46
Сообщения: 3934
город: Kiev
Имя: Ирина
Фамилия: Пархомчук
Изображение

Красавица Velyke Malyatko Kupava v Ochereti благополучна прибыла в новый дом у моря! Пусть в жизни девочки сложиться все счастливо :kiss:

Напомню, что еще пять барышень и кавалер ждут своих родителей :-) Двое из барышень в совладение (для Киева и области) по очень приятной цене ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Velyke Malyatko: дети Днепра и Великолепной Солохи
Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 02:55 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:46
Сообщения: 3934
город: Kiev
Имя: Ирина
Фамилия: Пархомчук
Давно ничего не писала.... За это время домой уехал наш Крокушка - Velyke Malyatko Krok Nazustrich

Изображение

Счастливой судьбы тебе, мальчик! Пусть все сложится, как мечтается... :kiss:


А пятеро сестер по прежнему ждут и надеются, что и для них найдется любящая семья...

Если вы действительно любите породу и хотите иметь дома замечательного друга - звоните, обо всем можно договорится...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Velyke Malyatko: дети Днепра и Великолепной Солохи
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 17:26 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:46
Сообщения: 3934
город: Kiev
Имя: Ирина
Фамилия: Пархомчук
В день рождения - восемь месяцев - удалось сделать девицам подарок - фотосессию:) Правда, некоторые барышни снимались уже практически в темноте и наспех.. ну а кому то повезло больше:) Начинаю представлять восьмимесячных девиц заново...
Velyke Malyatko Kurazhna Divchynka - Моя любимица Курочка-Коханочка, бесстрашная малышка, очень любит общаться и ходить на задних лапах:) Папина доця....
Продается, но предпочту совладение...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Velyke Malyatko: дети Днепра и Великолепной Солохи
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 18:54 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:46
Сообщения: 3934
город: Kiev
Имя: Ирина
Фамилия: Пархомчук
И еще одну барышню вывешу сегодня
Velyke Malyatko Kava z Pertsem
На этот раз Кавушке не повезло - они фотографировалась последней, уже в сумерках и в спешке...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А в конце, перемещаясь в поисках остатков солнца, мы неожиданно познакомились с...
Изображение

Изображение

Могу подтвердить, что познакомиться, понюхаться и даже облизать друг друга у детей таки получилось... а фото этого, к сожалению, не получилось..

Ну и фото, которое не смотря на отвратительное качество, просто не могу не вывесить - вот тут весь характер ньюфа - выпала возможность пообщаться с новым человеком, на нее кто-то обратил внимание... И это вполне себе "самодостаточная" по характеру Кавушка... Как же ей не хватает "своего" человека! Родители, найдитесь наконец!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
᪠ ॣ
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB