Ньюфаундленд клуб Украины

Клуб любителей породы ньюфаундленд


WWW.NEWFS.ORG.UA



Текущее время: 28 мар 2024, 14:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Миливой Урошевич (Milivoje Urosevic) - Сербия
Новое сообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 23:04 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 01:53
Сообщения: 3012
Откуда: Украина
город: Киев
Имя: Антонина
Фамилия: Войтенко
Изображение - Миливой Урошевич (Milivoje Urosevic) - Сербия - Судья международной категории
немного из инета:
Цитата:
Серб оказался очень строгим экспертом, несколько собак даже дисквалифицировал, что вообще большая редкость. Лишал права участвовать в выставке за агрессию. Даже маленьким собакам не позволял скалиться. Объяснял это тем, что в Ангарске умные и азартные кинологи, которых судить надо по всей строгости, как на европейских выставках. Для их же блага: чтобы воспитывали собак как полагается.

Цитата:
одно могу сказать точно - не прощает ни грамма жира на собаке. Все загруженные уходят с очхорами.

Цитата:
"Анатомист, следит за хендлингом, любит куражных собак. Щедрый до оч.хоров. Не любит загруженных собак.Так что если есть лишние кило, лучше их перед выставкой сбросить! "

Цитата:
«В этот список, я бы добавила М. Урошевича ( Словения), как то судил моего далмата,на CAC!Be,а еще наших цвергов и мителя,очень достойнейших собак и все стали ЛПП, если видел недостатки, то объяснял как их можно попытаться исправить, а если видел достоинства, то нахваливал собаку и хозяина, говорил зрителем: "Посмотрите какой хороший представитель породы", а главное. со всеми участниками был добр, и даже шутил с ними.»
http://lai.ucoz.ru/forum/44-1232-1

Личное мнение:
в первую очередь : кураж и породность. Гоняет нашу породу не много, видит все и сразу, внимательный, неплохо знает русский, в ринге - шутит без обидняков, но может ввести в "ступор". Классную собу видит сразу, но титулы не раздает.

_________________
http://sogdiana-kennel.ucoz.ua/
Порода собаки определяет интеллектуальный уровень семьи (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
᪠ ॣ
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB