Ньюфаундленд клуб Украины

Клуб любителей породы ньюфаундленд


WWW.NEWFS.ORG.UA



Текущее время: 28 мар 2024, 22:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ANNA BRANKOVIC (Serbia)
Новое сообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 23:57 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 01:53
Сообщения: 3012
Откуда: Украина
город: Киев
Имя: Антонина
Фамилия: Войтенко
Изображение Изображение - ANNA BRANKOVIC (Serbia)
мнения из инета... весьма неоднозначны...
Цитата:
Анна как и ее муж на титулы очень скупится. С одной стороны я рада, но с другой... Не знаю как по другим породам, но в доберах все кобели ушли с оч.хор или отлично без титула. Смотрит зубы очень внимательно, мне показалось что любит хорошие движения и хороший показ собак. И еще мне показалось, что сук любит больше, чем кобелей. Clair, пусть расскажет про судейство шнауцеров.
Цитата:
ЕЕ судейство очень понравилось нашим голденистам. Собираются пригласить ее еще раз.
Кстате, нам дала довольно полное описание.
Цитата:
Нам понравилась,прощает плохой показ юниоров,зубы смотрит,но к зубной формуле равнодушна.В описании отметила пункт,о котором я знаю но который еще никто не писал и который видно из движения.Просто так титул не дает но и не свирепствует.Прекрасно говорит по русски.так как русская
Цитата:
Судила нас в Омске на САСИбе. Смотрела очень внимательно. Приятная и доброжелательная. Судейство ее понравилось. Решающее значение при судействе имеют движения и темперамент собаки.
Цитата:
мы выставляли стаффов и ка де бо, любит хороший хендлинг, и большое внимание движениям, зубы практически не смотрит, титул просто так не даст, много оч.хоров, даже чемпионам
Цитата:
окончательный выбор делает по движениям. может простить не совсем удачную стойку. очень важен темперамент и еще раз движения.

_________________
http://sogdiana-kennel.ucoz.ua/
Порода собаки определяет интеллектуальный уровень семьи (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
᪠ ॣ
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB