Ньюфаундленд клуб Украины

Клуб любителей породы ньюфаундленд


WWW.NEWFS.ORG.UA



Текущее время: 28 мар 2024, 13:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Абракимов Шамиль (Россия, Москва) эксперт РКФ-FCI CACIB INT
Новое сообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 00:01 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 01:53
Сообщения: 3012
Откуда: Украина
город: Киев
Имя: Антонина
Фамилия: Войтенко
Изображение - Абракимов Шамиль (Россия, Москва) эксперт РКФ-FCI CACIB INT
Отзывы из инета http://www.konura.info/abrakimov.html:
Цитата:
Очень вежливый. Любит пожимать всем подряд руки."
Цитата:
"На мой взгляд слишком любит хороший хендлинг."
Цитата:
"Иногда Абракимов ведет экспертизу с юмором! Мы выставлялись под ним в ринге размером 2х2м (собака - доберман). Так он сказал, что бегать не нужно ибо у собак может случиться приступ хохота и непонимания!"
Цитата:
В процессе судейства были неприятные инцинденты, наблюдали скандал, был противоречив в оценках и сужденьях, за что снимал собак с оценкой "очень хорошо" не повлияло на выбор ЛПП с тем же самым. Порода мопс, породу не знает, выбрал собак нежелательного типа. Эксперитиза произвела впечатление разрушительной, вредящей породе в целом, создающей хаос в умах и искажённую картину в целом. Титулов почти не дал, внешне был вежлив, но в действительности недоброжелателен."
Цитата:
"Породу знает (шпицы). Часто прощупывает корпус, практически не затрагивая хвост. Особое внимание уделяет движениям собак. Предпочитает костистых, невысоких, коренастых собак с хорошей головой. Отдаёт предпочтение подготовленным к показу собакам. Каждый раз объясняет свою позицию по той или иной собаке. Вежлив, не поддаётся на провокации."

отзывы на http://newfs.ru/group/about-exhibitions/forum/2829/
Цитата:
Абракимов!
Не смотрит на ньюфов в ринге вообще и считает что у наших собак шерсть до пола должна быть с рождения!
Не соглашусь!!!
Дядька отлично разбирается в породе. Незаслуженно САСку не даст. Тем и интересен!
Цитата:
Абракимов ЧЕЛОВЕК НАСТРОЕНИЯ !!!
Цитата:
Под него ни Мортина ни Пола не выставлю!!!!
Цитата:
Да нет он человек который любит шикарную шерсть,хороший груминг и достойный хендлинг) мое личное мнение
Цитата:
это у него вообще отдельной строкой и обязательно к исполнению. Помнишь, как девушку с лабром чуть с ринга не снял за неправильный показ собаки...
Цитата:
Абракимов в первую очередь оценивает легкие свободные движения, ведь он кокерист.Несколько лет назад моя мопсиха получила под ним свой первый САСИб в 15 мес за движения, как у хорошей овчарки, что многие русские судья ставили ей в упрек, интера и чемпиона НКП мы закрывали только под иностранными экспертами. При судействе ньюфов он так же большое внимание обращает на движения и груминг
Цитата:
Абракимов очень хороший эксперт,НО при судействе других пород держать перед глазами ЭТАЛОН КОКЕРА,это не лучший вариант.Движение,анатомия...это все понятно и само сабой разумеется,но в отличии от кокеров,наши все-таки линяют(особенно подростки),а про послеродовых сук я вообще молчу....
Ерусалимский,Поливанов и многие другие,тоже любят хорошие,размашистые движения,с сильным толчком з/к,но при этом они прекрасно знают стандарт ньюфа,и не пытаются отходить от стандарта *немца* или *шнауцера*...
Цитата:
Абракимов сейчас занимается боксерами.
Когда я выставляла свою собаку под Абракимовым, у меня сложилсь о нем очень благоприятное впечатление, как об очень компетентном эксперте (именно в отношении ньюфов).

_________________
http://sogdiana-kennel.ucoz.ua/
Порода собаки определяет интеллектуальный уровень семьи (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
᪠ ॣ
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB