Ньюфаундленд клуб Украины

Клуб любителей породы ньюфаундленд


WWW.NEWFS.ORG.UA



Текущее время: 29 мар 2024, 02:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Velyke Malyatko
Новое сообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 17:40 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:46
Сообщения: 3934
город: Kiev
Имя: Ирина
Фамилия: Пархомчук
А у нас радостные новости!
Вчера во Львове проходила выставка САСИБ. Впервые в ринг вышла наша Квиточка - Соткана из Цветов Кара Дениз. Поздравляю Оксану (kinashoz) с отличным дебютом - Большая перспектива, Лучший Бэби - под судейством Олейниковой Зои Владимировны. Дебют был не только у Квиточки, но и у Оксаны - так что огромные поздравления обеим!!! :congr: :congr: :congr: :kiss: :kiss: :kiss: :woot_jump:

С интернетом и фото у меня по прежнему плохо :( - надеюсь, все исправится и фото будут вывешены вдогонку :osana:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Velyke Malyatko
Новое сообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 18:17 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:46
Сообщения: 3934
город: Kiev
Имя: Ирина
Фамилия: Пархомчук
Ну а вторая новость еще интересней!

Наша умница-красавица Мишка - Velyke Malyatko Yaskrava Usmishka - вчера на Львовской выставке закрыла Чемпионство десятой страны - на этот раз Украины!!!! Но... это еще не все.

Получив САС, ЛС, САСИБ, Мишка закрыла титул ИНТЕРЧЕМПИОН!!!!!!!

От всей души поздравляю Жанну и Свету Мишариных!!!! :congr: :congr: :congr: :congr: :congr: Огромное спасибо Свете Крезуб - неизменному Мишкиному хэндлеру! :congr: :congr: :congr: :congr: :congr:

Ну и конечно, хочется поздравить себя как заводчика - впервые сука украинского разведения (для сомневающихся - это как минимум четвертое колено от украинских сук, а если считать по честному - то одиннадцатое украинского, а дальше еще некоторое количество советского ;) ) получила право на титул ИНТЕРЧЕМПИОН. На сегодняшний день на Украине есть три суки, выполнившие эту норму - две привезены из России - одна уже с титулом - Плюшевая Панда Бархатная Роза, вторая - Ассоль Анжелика - росла и закрывала титул в Украине, в питомнике Кара Дениз. Да и у кобелей картина примерно такая же - Мега Стар Кинг оф Хэллуленд привезен в Украину уже с титулом, Плюшевая Панда Стиль Санкт Петербурга рос и закрывал титул на Украине. И только VIRTUOUS BOATSWAIN GABRIEL - по сей день единственный кобель украинского разведения, закрывший титул Интерчемпион.
Очень хочется, чтоб ситуация кардинально изменилась в ближайшие годы и титул Интечемпион стали заслуженно носит много украинских ньюфов..... :dreem:


Ну а пока - ПОЗДРАВЛЯЮ МИШКУ!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :congr: :congr: :tooo: :tooo: :inlove: :inlove: :giftinove: :serenade: :tooo: :woot_jump: :woot_jump: :woot_jump:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Velyke Malyatko
Новое сообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 23:56 
Не в сети
оккупировал территорию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 23:14
Сообщения: 174
Откуда: Украина,Киев
город: Киев
Имя: Анна
Фамилия: Шиманская
Ну просто суперзвезда! 10 стран! Молодца! :woot_jump:

_________________
-Ваша собака меня укусила!Я требую компенсации!!!
-Хорошо,я ее сейчас подержу,а вы кусайте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Velyke Malyatko
Новое сообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 15:31 
Не в сети
награжден плашкой за наибольшее количество букв на форуме

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:45
Сообщения: 693
город: Киев
Имя: Яна
Фамилия: Нифонтова
Хочу поздравить наших "Ч"ешек - Чинару, Чаривну Черепашку, Черешенку, Чарли, Чайку, Чумака, Червонца , их хозяев , ну и конечно себя и Иру с круглой датой - ПЯТИЛЕТИЕМ !!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Это круглая дата , собаковки в самом расцвете сил !!!!!!! Здоровья им и счастья в своих семьях, а папочка Супер ( Mega Star King of Helluland ) которому вот скоро будет 12 лет - желает длинной жизни !!!!! :congr: :congr: :gift: :gift:

_________________
http://bolshojmalysh.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Velyke Malyatko
Новое сообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 02:50 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:46
Сообщения: 3934
город: Kiev
Имя: Ирина
Фамилия: Пархомчук
Яна, спасибо большое! :kiss:
Мама Марьяна и я тоже поздравляем наших юбиляров с такой славной датой! :congr: :congr: :congr:

Очень жаль, что этот юбилей "чешки" впервые встречают не полным составом - в декабре погибла Чаривныця Маричка... Аня и Дима, спасибо Вам за все счастливые годы, подаренные Раде, мы будем помнить о ней, бесконечно жаль девочку и ее нерожденных малышей.... :(
Жаль, что утеряна связь с владельцами Черноокой Смуглянки - хочется надеяться, что у Ляны по прежнему все в порядке :congr:

Зато остальные "чешки" не перестают радовать нас, мам-заводчиков, и своих владельцев! :kiss: :kiss: :kiss:
Все барышни - Чинара, Чарли, Чаривна Черепашка, Чайка -обзавелись титулами, а Черешенка вплотную приблизилась к ним ;) \m/
Шестеро стали мамами-папами, а вот Черешенка уже дважды мама и трижды бабушка!!!!!! :woot_jump: Ну и Чумак у нас многодетный папа :puppi: :kiss:

Сейчас уже можно определенно сказать - мама Марьяна и папа Супер постарались на славу - помет удался! Яночка, спасибо тебе большое! :kiss: :kiss: :kiss:

Надюша, Лариса, Маша, Лена, Сережа, Лена - поздравляю вас с юбилярами и очень-очень хочу, чтоб все чешки продолжали радовать вас и ваши семьи еще много-много лет! :congr: :congr: :congr: Ну и себя с Пашукой тоже поздравляю :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Velyke Malyatko
Новое сообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 23:45 
Не в сети
Я тут живу

Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:58
Сообщения: 330
Откуда: Севастополь
город: Севастополь
Имя: Елена Николаевна
Фамилия: Иванова
Всех однопометников Чарли с пятилеткой!
Многим и многое удалось.Удачи,здоровья и долголетия собам и владельцам!!!
Радуйте друг друга еще много много лет! :congr: :gift: :kiss:

_________________
Человек может быть всем, собака - только другом. п/з Kara Deniz http://www.kara-deniz.net


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Velyke Malyatko
Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 16:57 
Не в сети
захожу иногда

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:29
Сообщения: 8
город: Бурынь
Имя: Алеся
Фамилия: Коровяковская
Здравствуйте Ирина! Скажите, Вы же тоже на выставке будете? Какого чесла мне лучше подьехать в декабре, 14 или 15-го? Или там без разници? Как мне там Вас найти? Хотелось бы с Вами познакомиться и пообщаться. Планируем у Вас в будущем взять ньюфика. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Velyke Malyatko
Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:22 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:46
Сообщения: 3934
город: Kiev
Имя: Ирина
Фамилия: Пархомчук
Здравствуйте, Алеся! Приезжать лучше пятнадцатого, в воскресенье. В этот день проходит Чемпионат ньюфаундлендов и ньюфов будет значительно больше. На выставке я буду обязательно, но лучше созвониться перед встречей. Мой телефон есть в данных, но на всякий случай - 0992749147.

Ой, только не обижайтесь, если попрошу подождать - иногда на выставке бывают очень напряженные моменты, и говорить в такие минуты не реально. Но есть и перерывы, когда можно с удовольствие пообщаться :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Velyke Malyatko
Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 23:03 
Не в сети
захожу иногда

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:29
Сообщения: 8
город: Бурынь
Имя: Алеся
Фамилия: Коровяковская
Ничего страшного))) Я прекрасно понимаю, что на выставке у Вас забот полон рот))) Я на такое не обижаюсь))) Я как только ньюфиков увижу, так буду как завороженная там весь день стоять. :dreem: :dreem: :dreem: Дай Бог, чтоб я вообще вспомнила про что хотела поговорить :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Velyke Malyatko
Новое сообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 01:31 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:46
Сообщения: 3934
город: Kiev
Имя: Ирина
Фамилия: Пархомчук
Заканчивается 2013...... Очень хорошо, что заканчивается. Не самый легкий год для питомника.
С самого начала года пошла полоса потерь....
Ушли за Радугу старшие дети нашей родоначальницы Марьяны - Чумак Большой Малыш и Чаривныця Маричка Большой Малыш,
внуки Марьяны - Velyke Malyatko Askaniya Nova, Velyke Malyatko Bystrin' Spivucha, Velyke Malyatko Bard Udachi, Velyke Malyatko Vidvazhna Charivna Tatoshka,
внучка-правнучка Tsennaya Shtuchka Zaan Bolshoj Malysh......
В этом году ушли за Радугу мама Марьяны Верри зе Арктик Винд и папа ее первых детей Mega Star King of Helluland.....
Слишком тяжело, слишком больно, так много молодых..........

Но жизнь берет свое и со второй половины года все стало потихоньку поворачиваться в лучшую сторону... ;)
Черешенка Большой Малыш закрыла титул Чемпион Украины, Velyke Malyatko Yaskrava Usmishka получила подтверждение титула Интерчемпион, живущий в России Пашкин сыночка Velyke Malyatko Vernyj Krasen'Tim порадовал всех и в 11 месяцев закрыл титул Юный Чемпион России, да еще и отметился, выиграв группу и получив вторые места в Юниорском и общем Бэстах выставки в Белгороде!
Радуют и наши внуки в питомнике Большой Малыш - Tselitel Dushi Din Bolshoj Malysh, сын Velyke Malyatko Zmina Stylyu и Velyke Malyatko Ya Volodar Mrij' тоже закрыл титул Юный Чемпион России, а внучка Dikovinka Tasha Bolshoj Malysh - закрыла титул Чемпион Украины на декабрьских Киевских САСИБах.

Ну и главные итоги года.....
Красавица Velyke Malyatko Yasnooka Pannochka подарила нам двух прекрасных мальчишек - Velyke Malyatko Gandalf и Velyke Malyatko Gimli. Гэндальф уехал жить в город Калуш, а Гимли нашел своих родителей в Киеве, очень надеюсь увидеть его в скором времени на выставках.
Ну и еще один молодой ньюфаундленд приехал в питомник из далекой Сибири.... Super Premium Overtaking is Forbidden - Шанечка - задает жару моим барышням и мне своим прыгучим, летучим, грызучим и неуемным характером :lol:

С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ, дорогие мои МАЛЯТА и МАЛЫШИ!!!!
Желаю вам и вашим родителям здоровья и огромной любви, а все остальное - приложится!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Velyke Malyatko
Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 13:34 
Не в сети
награжден плашкой за наибольшее количество букв на форуме

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:20
Сообщения: 712
город: Днепропетровск
Имя: Ольга
Фамилия: Качкар
Поздравляю выпускников питомника всех и каждого отдельно с новыми титулами и достижениями! :tooo:
Поздравляю с новым членом собачьей стаи! Пусть растет здоровым и красивым!
Успехов всем, побед, свершений и новых вершин! Процветания питомнику!

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна. http://newfoundland-ua.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
᪠ ॣ
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB