Ньюфаундленд клуб Украины

Клуб любителей породы ньюфаундленд


WWW.NEWFS.ORG.UA



Текущее время: 28 мар 2024, 11:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оккупанты, или братья ???????????
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 04:43 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 22:18
Сообщения: 2444
Откуда: Киев
город: Киев
Имя: Оксана
Фамилия: Мазур
Все вы понимаете, о чем эта тема и что происходит в нашей с вами стране.
Сейчас по всей Украине начались провокации, НАС пытаются убедить, что боевики, экстремисты и бандеровцы начали беспредельничать. Вся акция проводится российскими гражданами, в интернете появились доказательства и свидетельства очевидцев. В Украине разжигают гражданскую войну и панику, чтобы потом г-н Путин въехал на белом коне, как благодетель и спаситель.

Сергій Жадан - писатель из Харькова, избитый сегодня
Цитата:
Друзі, зі мною все гаразд. Два розсічення на голові, розсічена брова, струс мозку, підозра на перелом носа. Били бітами ззаду по голові. Нападали виключно зграєю. На вимогу стати на коліна - послав на иди в будку. Витягла міліція.
Геннадію Адольфовичу, то як там із миром та спокоєм у регіоні? Михайле Марковичу, в президенти якої саме країни ви станете балотуватись? Арсене Борисовичу - що там у нас із внутрішніми органами? Багатьом харківським підліткам їх сьогодні відбивали громадяни РФ.
І головне - коли ви всі сядете?
Харків'яни, я вас люблю.Не бійтесь їх - не можна зламати того, хто не боїться.
Разом і до кінця.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оккупанты, или братья ???????????
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 04:50 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 22:18
Сообщения: 2444
Откуда: Киев
город: Киев
Имя: Оксана
Фамилия: Мазур
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оккупанты, или братья ???????????
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 04:55 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 22:18
Сообщения: 2444
Откуда: Киев
город: Киев
Имя: Оксана
Фамилия: Мазур
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оккупанты, или братья ???????????
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 04:56 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 22:18
Сообщения: 2444
Откуда: Киев
город: Киев
Имя: Оксана
Фамилия: Мазур
Михайло Бродський
готов идти и защищать Родину. без пафоса. ПУТИН ПОДОНОК,

Еще много информации в газете "Украинская правда"
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2 ... 1/7016683/


Последний раз редактировалось Оксана 02 мар 2014, 05:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оккупанты, или братья ???????????
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 04:58 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 22:18
Сообщения: 2444
Откуда: Киев
город: Киев
Имя: Оксана
Фамилия: Мазур
Русские "миротворцы" носят такие же желтые нарукавники, что и боевики Януковича в Киеве?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оккупанты, или братья ???????????
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 10:24 
Не в сети
награжден плашкой за наибольшее количество букв на форуме

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:20
Сообщения: 712
город: Днепропетровск
Имя: Ольга
Фамилия: Качкар
О политике СЕЙЧАС не возможно не говорить и не думать.
Каким бы не было отношение к событиям на Майдане и последовавшей сменой власти, то, что происходит сейчас в КРЫМУ и местами в регионах ВОПИЮЩЕ, ВОЗМУТИТЕЛЬНО и НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ в голове!!!
Со вчерашнего вечера, после решения, принятого Советом Федераций, получила кучу писем от россиян. Один из них пишет: "Мне стыдно!!! Мы здесь все просто в шоке!"
Россияне из пограничных территорий (Белгородская область) напуганы и расстроены. Опасаются активных военных действий и того, ЧТО за этим может последовать...
Не будем забывать истины, не нами прописанные - Россия может сполна хлебнуть каши, ею же заваренной. Вспомним об ЭКСПОРТЕ революции. Общественных законов никто не отменял...

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна. http://newfoundland-ua.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оккупанты, или братья ???????????
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 12:48 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 22:18
Сообщения: 2444
Откуда: Киев
город: Киев
Имя: Оксана
Фамилия: Мазур
В Крыму российские "братья" начинают штурмовать наши части.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/2/7016941/
Три президента Украины призвали власти разорвать Харьковские соглашения и подписать ассоциацию с ЕС

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/2/7016922/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оккупанты, или братья ???????????
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 13:22 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 22:18
Сообщения: 2444
Откуда: Киев
город: Киев
Имя: Оксана
Фамилия: Мазур
Нашла в просторах интернета

Олег Карпів _ 02.03.2014 08:38
Цитата:
Я казав щоб Путін з Кличком вийшов на бій..... переможиць забирає все....)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оккупанты, или братья ???????????
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 13:32 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 22:18
Сообщения: 2444
Откуда: Киев
город: Киев
Имя: Оксана
Фамилия: Мазур
Сейчас по бульвару Шевченко идет колонна людей с флагом Евросоюза, с флагами разных государств, с волынкой и транспорантом " Мы любим тебя, Украина!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оккупанты, или братья ???????????
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 14:10 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 22:18
Сообщения: 2444
Откуда: Киев
город: Киев
Имя: Оксана
Фамилия: Мазур
Франция готова быть посредником в Украине и отказалась от саммита G8
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/2/7017001/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оккупанты, или братья ???????????
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 14:27 
Не в сети
Я тут живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 15:10
Сообщения: 336
Откуда: Крым
город: Евпатория
Имя: Татьяна
Фамилия: Чуркина
Меня поражает как люди не хотят слышать никого кроме себя.
Почему свержение власти, пусть и плохой, но выбранной на законных основаниях, при этом используя совсем не мирные средства в Киеве - это нормально. А когда кто-то пытается возразить и сказать, что нам нравилось так как было раньше, то его не то что слушать не хотят, его просто НЕ СЛЫШАТ!!! Тяжелдо было подождать полгода до начала следующей выборной компании и озвучить свою программу? Надло было именно сейчас бардак в стране устроить? Так может давайте начнем разбирать поступки наших политиков, тогда нам яснее будут поступки чужих?
Я сейчас не буду трогать "правый сектор" и все, чт с ним связано, я только хочу напомнить вам, господа, чего началась последняя заварушка, с того что дорвавшаяся до корыта с властью опопзиция отменила закон о языке, дававший нам право всю внутреннюю документацию вести на том языке, на котором нам было удобно! Кучма, будучи у власти, много раз предупреждал, не трогайте язык, и он был прав. Именно наши политики виноваты в том, что сейчас происходит в стране, да Янукович - идиот, допустил подобную ситуацию, а разве Тягнибок, Кличко и Яценюк лучше?
Я сейчас не говорю за весь юго-восточный регион, но Крым - многонациональный. Любое политическое столкновение грозит мгновенно перерости в межнациональное и тогда места будет мало всем, вот только политики, засевшие в Киеве этого не понимают и не хотят понимать. Красно-черные флаги глаза застилают? Вся эта ситуация с самого начала пахла провокацией, только провокатором была не Россия, а наши собственные граждане! В политике давно известен способ отвлечь разгневанные народные массы, предоставив им на растерзание не собственную шкуру, а внешнего врага. Вспомните как США рьяно взялось за терраризм после башен близницов, а ведь их синат до этого никак не мог принять нужные законы, и тут бац, и все счастливы, а мусульмане враги мира №1. Точно так же сейчас идите мобилизация и атироссийские воззвания звучат вокруг украинцев. Внешний враг найден. Сейчас Америка во главе с НАТО сцепятся с Россией за суверинитет Украины, а вот зачем мы америке нужны и что останется после этого от Крыма и всточных регионов кто-нибудь из них подумал?
И еще поменьше смотрите телевизор, по Крыму не маршируют российские войска, по улицам не едут их танки и не бегают люди с автоматами. Не поддавайтесь этой дурной панике.

_________________
Лучше ньюфа может быть только два ньюфа!
А лучше двух столько, сколько сможешь прокормить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оккупанты, или братья ???????????
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 14:38 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 22:18
Сообщения: 2444
Откуда: Киев
город: Киев
Имя: Оксана
Фамилия: Мазур
Цитата:
Российские войска заблокировали украинскую часть в Перевальном и требуют сложить оружие

"По истечении полутора часов российский армейский спецназ будет штурмовать бригаду в селе Перевальном под Симферополем. От командиров требуют сложить оружие и не оказывать сопротивление захвату российскими военными украинских воинских частей", - сказал он.
Командиры приняли решение не сдаваться, стоять насмерть, рассказал Сергей Ланшин.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/2/7017018/


Цитата:
Российские военные штурмуют украинскую часть в Севастополе

"Украинской правде" он подтвердил, что "россияне атакуют 39 учебный отряд ВМС (военный городок напротив Лазеревских казарм)".
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/2/7016948/


Сволочи, что они делают???????????????? Как Севастопольцы после этого жить будут?????????????? Неужели их притесняли ??????? Стоит это человеческих жизней???????????????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оккупанты, или братья ???????????
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 15:08 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 22:18
Сообщения: 2444
Откуда: Киев
город: Киев
Имя: Оксана
Фамилия: Мазур
Ну, начнем с того, что отмену закона о языке "протянул" Ляшко, ну лоханулись они, согласна. Но надо отдать должное, что спохватились быстро, еще до начала ввода войск РФ и Турчинов "дал распоряжение" о разработке закона о "Языке", который будет устраивать и Восток и Запад. Подождать можно было.
Не буду их оправдывать полностью, власть есть власть, всегда и везде, но в "этих" есть надежда, что они что-то сделают для народа, а не будут выжимать последние соки. По крайней мере конституцию 2004 приняли, льготы депутатам отменили ( много ли их отказывается от льгот), в кабмине появились новые лица . А сколько они у нас у власти ????? Сейчас сбежали все прихвостни Янека, которые занимали руководящие и чуть ниже рангом должности и образовалась "дыра" в аппарате управления. Что мы можем сейчас требовать???? Дайте им поработать, а потом посмотрим.
Много можно писать и о бюджете в том числе.
Так мы нетерпеливые,хотим сразу результатов, да и "братья" дали под дых так, что оправляться нам долго придется.
На благоразумие Путина не рассчитываю, надеюсь только, что страны ЕС и Америка повлияют какими нибудь санкциями остановит этого полоумного.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оккупанты, или братья ???????????
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 15:44 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 22:18
Сообщения: 2444
Откуда: Киев
город: Киев
Имя: Оксана
Фамилия: Мазур
http://www.youtube.com/watch?v=lrvBhCKL3WY

Ребята, не хочется в это верить.. Так Россия защищает своих граждан, которые живут на Украине?????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оккупанты, или братья ???????????
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:00 
Не в сети
Я тут живу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 15:10
Сообщения: 336
Откуда: Крым
город: Евпатория
Имя: Татьяна
Фамилия: Чуркина
Российских войск я не видела, хотя вчера по телевизору сообщили о том, что ракетная база под Евпаторией захвачена росийскими военными. Брехня! Ее видно с верхних этажей моего дома, там тихо и спокойно и никаких выстрелов нет и не было. Это все искусственно нагнитаемая ситуация.
Ребята, Путина можно считать кем угодно, но я не думаю, что он дурак. Украина не Абхазия, тут с одного наскока не получится прихлопнуть какую-либо власть, а вот то что нынешнее правительсво наложило в штаны и взхывает к НАТО - над этим стоит задуматься. Украина сама по себе никому не нужна. НАТО нужно место на границе с Россией, а Путин никгда этого не допустит. Мы хорошо могли жить только соблюдая нейтралитет, а теперь... Политика, политика и еще раз политика, вот что это такое.
Завтра в санаторий в котором я работаю должен был начаться заезд. После всех репортажей, прошедших по телевизору и паники в интернете, я сильно сомневаюсь что к нам кто-то приедет, а значит мы останемся без зарплаты, вот за это я готова пострелять придурков, заваривших эту кашу собственным руками, независимо от того под каким они стоят флагом!

_________________
Лучше ньюфа может быть только два ньюфа!
А лучше двух столько, сколько сможешь прокормить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оккупанты, или братья ???????????
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:58 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 22:18
Сообщения: 2444
Откуда: Киев
город: Киев
Имя: Оксана
Фамилия: Мазур
Цитата:
Первый президент Украины Леонид Кравчук призвал российские власти остановиться и не допустить войны между народами.
Об это он написал в своем блоге на Сноб.ru.
"Самое страшное, что можно представить себе, это война Украины и России. Я не верю, что эта война может быть, но любые опасные действия политиков могут привести к конфликту. В Совете Федерации сидят больные люди, они не понимают, что говорят. Надо остановиться и остыть", - написал политик.
Кравчук считает, что Россия должна подумать об отношениях народов, а не защищать власть.
"Надо дать право народу самому разбираться в своих внутренних делах", - настаивает бывший президент.
Политик отмечает, что в настоящий момент Крым оккупирован и называет действия российских войск - "фактически захватом территории".
"Неужели Россия не понимает, что может стать агрессором, а Путин инициатором агрессии, и что это начало Третьей мировой войны?", - возмутился он.
Кравчук также подчеркнул, что каждый гражданин будет защищать свою территорию, как свой дом, и он - не исключение.
"Мой прадед и дед воевали в Первой мировой войне вместе с Россией и имеют царские награды. Мне 80 лет, но я возьму оружие и буду защищать свою землю", - пишет он.
Бывший президент также раскритиковал так называемую "гуманитарную миссию" России и напомнил также, что РФ является гарантом территориальной целостности Украины.
"Россия говорит, что у нас происходит что-то, что ей не нравится. Нам тоже многое не нравится из того, что происходит в России. Но Россия сама должна решать свои вопросы", - считает Кравчук.
Он напомнил опыт Чечни, где погибло много мирных людей, и отметил, что на войне гибнут не только военные, у кого это - профессиональный долг.
"Есть еще старики, женщины и дети… Они тоже должны умирать по воле какого-то шизофреника?", - спрашивает политик.
Кравчук считает, что Россия нарушила Будапештский меморандум и сейчас у Украины есть все основания обратиться в международный арбитражный суд.
"Мы встали на колени, а Россия села нам на голову. Чехословакия, Польша, Афганистан, Венгрия. Теперь что, Украина на очереди?", - возмущается Кравчук.
Он также выразил уверенность, что все страны Европы поддержат Украину, поскольку наша страна стала объектом агрессии.
"В этой ситуации нам надо просто быть умными, не допускать крутых действий. После Второй мировой войны был Нюрнбергский процесс. Да, он был в Германии. Но он может повториться и в другом месте", - подытожил политик.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/2/7017081/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оккупанты, или братья ???????????
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 18:14 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 22:18
Сообщения: 2444
Откуда: Киев
город: Киев
Имя: Оксана
Фамилия: Мазур
Цитата:
Российских войск я не видела, хотя вчера по телевизору сообщили о том, что ракетная база под Евпаторией захвачена росийскими военными. Брехня!


Татьяна, 15 военнослужащих и грузовик Вы могли и не заметить, да и никто о выстрелах не говорил.
http://www.unian.net/politics/891502-v- ... chnik.html

Цитата:
Ребята, Путина можно считать кем угодно, но я не думаю, что он дурак. Украина не Абхазия, тут с одного наскока не получится

А по моему он конченный шизофреник с манией величия. С одного наскока в Абхазии погибло 15 000 человек.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оккупанты, или братья ???????????
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 18:40 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 22:18
Сообщения: 2444
Откуда: Киев
город: Киев
Имя: Оксана
Фамилия: Мазур
Цитата:
Российский спецназ покинул украинскую воинскую часть в Севастополе

Цитата:
"Многие, опустив голову, проходя мимо украинских военных через КПП, говорят: "Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ...", - отмечает автор видео.


http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/2/7017105/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оккупанты, или братья ???????????
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 20:57 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 22:18
Сообщения: 2444
Откуда: Киев
город: Киев
Имя: Оксана
Фамилия: Мазур
Сегодня разговаривала с москвичами, им так глубоко вбили в голову , что на Майдане были фашисты националисты. Ну никак не могу доказать, что то, что они видели на митингующих по телевизору, то ,что наши беркутята называли фашисткой свастикой на самом деле ОБЕРЕГИ.
Именно поэтому нашла их , в инете достаточно много информации, можете сами почитать.Ну вот хотя бы
Ладинец/калядник славянский оберег
Цитата:
Подвеска славянская-оберег делается выпуклый можно сделать и на сторону "ладинец"(женский,любовь,гармония,счастье),а можно как калядник(мужской-символ Бога Коляды, который совершает на земле Обновления и перемены к лучшему; это символ победы Света над тьмой и Светлого Дня над ночью. Кроме того, Колядник использовался как мужской Оберег, дающий мужам силы в созидательном труде и в битве с лютым ворогом).


Изображение


Славянскийоберег Сваор/сваор-солнцеврат
Цитата:
Считается,что если Сваор изображен на предметах домашней утвари,то в доме всегда будет достаток и счастье.Сваор-солнцеврат-для человека означает Чистоту Помыслов и Деяний,Благость и Свет Духовного Озарения.

Изображение
http://www.livemaster.ru/item/534349-uk ... olen-trava
Языческая символика
http://www.svyatorus.com/nasledie_predk ... eregi.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оккупанты, или братья ???????????
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 21:16 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 22:18
Сообщения: 2444
Откуда: Киев
город: Киев
Имя: Оксана
Фамилия: Мазур
А теперь о красно-черном флаге, который на некоторых действует как красная тряпка на быка.

Изображение
Некоторые шаблоны, которые навешаны советскою идеологиею до сих пор висят на этому флаге. И даже среди украинского общества им верят.

Цвета красный и черный очень часто использовались в украинской истории, их можно было встретить на одежде, крашенках, все мы знаем песню “Коли мама вишила в дорогу сину рушник червоними та чорними нитками…”
.....Червоний то любов , а чорний то журба....
Но именно как идеологические цвета красный и черный были введены украинскими сечовыми стрельцами во время Первой мировой войны, они вышивали себе красным и черным одежду, пели песни о красном и черном, и именно эти цвета стали некоторым символом украинской армии во время Первой мировой.

Если желто-синий флаг символизировал государственность, украинскую соборность, то красно-черный флаг назывался украинско-революционным флагом. И он символизировал борьбу, сопротивление, не восприятие того, что сейчас происходит и движение вперед.



Цитата:
"Красно-черный флаг является символом национально-освободительного движения еще с начала 17 века"
Федерация футбола Украины призывает Европейскую организацию по борьбе с расизмом (FARE) исключить красно-черный флаг, который является символом национально-освободительного движения на Украине, из списка запрещенных к демонстрации на стадионах.

http://sport.segodnya.ua/football/Feder ... 69762.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
᪠ ॣ
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB