Ньюфаундленд клуб Украины

Клуб любителей породы ньюфаундленд


WWW.NEWFS.ORG.UA



Текущее время: 28 мар 2024, 20:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Немного позитива
Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 21:14 
http://psylive.ru/artlib/userpic/psyliv ... screen.htm

http://www.yaplakal.com/nastoyaschie_druzya.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: не много позитива
Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 22:11 
Не в сети
награжден плашкой за наибольшее количество букв на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 17:32
Сообщения: 553
город: Киев
Имя: Кирилл
Фамилия: Плотников
Первая ссылка не открывается :(
А вторая ничего, придает настроения. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: не много позитива
Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 23:10 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 23:05
Сообщения: 1428
город: Kiev
Имя: Наталия
Фамилия: Шевчук
Спасибо! прикольно! и первая и вторая! точно, придает настроение! Тогда уж и я, со своей стороны добавлю [url][/url]http://alllbest.narod.ru/jelayu_tebe_drug.html

_________________
В каждой хорошенькой ньюфочке, в каждой застенчивой лапочке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: не много позитива
Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 23:28 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 01:53
Сообщения: 3012
Откуда: Украина
город: Киев
Имя: Антонина
Фамилия: Войтенко
у меня тоже первая не открывается. А со второй Я тоже ПЛАКАЛЬ

_________________
http://sogdiana-kennel.ucoz.ua/
Порода собаки определяет интеллектуальный уровень семьи (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: не много позитива
Новое сообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 22:40 
Не в сети
награжден плашкой за наибольшее количество букв на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 17:32
Сообщения: 553
город: Киев
Имя: Кирилл
Фамилия: Плотников
Тестирую видео.
Надя на Акане, апрель 2008:

http://video.yandex.ru/users/kirpl/view/1/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: не много позитива
Новое сообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 22:51 
Не в сети
Я тут живу

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 19:21
Сообщения: 259
город: Москва
Видео получилось, посмотрела с удовольствием!
Повеселили два момента: Первая соба хендлеру - уйди противная, я сама умею стоять красиво! (и ведь действительно умеет)
и вторая соба предпочтившая знакомство со спаниэлем какому- то экспонированию в ринге... :-) :woot_jump:
Очень непосредственные барышни. Видимо молоденькие?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: не много позитива
Новое сообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 23:45 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 22:18
Сообщения: 2444
Откуда: Киев
город: Киев
Имя: Оксана
Фамилия: Мазур
Кирилл, спасибо за видео.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: не много позитива
Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 00:04 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 22:18
Сообщения: 2444
Откуда: Киев
город: Киев
Имя: Оксана
Фамилия: Мазур
Дарья Анатольевна, первая собака действительно молодая, а вторая - моя Надя, которую Вы видели. Ей в апреле было уже 4,5 года, это характер у нее жизнерадостный, да и хендлер ( посмотрела на себя со стороны) у нее не очень. А вообще, вспоминая эту выставку, могу сказать, что собаки были все возбужденные, т.к. выставляли мы их в конно-спортивном комплексе.Видимо собаки чувствовали запах лошадей, да и настил был мокрый и не ровный ( песок залили водой, плохо выравняли и накрыли ковролином), собаки спотыкались и скользили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: не много позитива
Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 04:15 
Не в сети
Я тут живу

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 19:21
Сообщения: 259
город: Москва
так я без осуждения, мне понравились именно непосредственность и жизнерадостность собак!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: не много позитива
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 20:29 
Не в сети
меня здесь много

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 23:24
Сообщения: 1048
город: Kiev
Имя: Юлия
Фамилия: Токарчук
Удивительное видео!Я там узнала третью собаку, Абигайл Мистер Ньюф с Валей Довгань из Броваров! Спасибо Кирилл!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: не много позитива
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 21:08 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 01:53
Сообщения: 3012
Откуда: Украина
город: Киев
Имя: Антонина
Фамилия: Войтенко
Да, третья соба - это Алекса (Абигайл Мистер Ньюф), владелец В.Н.Довгань. Спасибо, Кирилл!

_________________
http://sogdiana-kennel.ucoz.ua/
Порода собаки определяет интеллектуальный уровень семьи (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного позитива
Новое сообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 00:51 
Не в сети
награжден плашкой за наибольшее количество букв на форуме
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 17:32
Сообщения: 553
город: Киев
Имя: Кирилл
Фамилия: Плотников
Мой первый фильм.
Спасибо компании Sony за любезно предоставленную камеру и программу для обработки видео.
http://video.yandex.ru/users/kirpl/view/3/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного позитива
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 20:22 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 01:53
Сообщения: 3012
Откуда: Украина
город: Киев
Имя: Антонина
Фамилия: Войтенко
Газпром:-А у нас в квартире газ.А у вас?

Нафтогаз:-А у нас газопровод.Вот...

Болгария:-А у нас огонь погас-это раз...Грузовик привёз дрова-это два...

Путин:-А из нашего окна площадь Красная видна!

Тимошенко:-А у нашего окошка по трубе гуляет кошка...

Путин:-А в-четвёртых ,Топаланек отправляется в полёт.Потому что где-то кто-то ходу газу не даёт!

Ющенко,Тимошенко,Дубина(хором):-Мы ходили по Брюсселю,там сейчас такой экстаз... Рассказали всем про синий презелённый красный газ!

Кто на кранике сидел,кто на лыжах песни пел...

Витя пел,Вован молчал,Дима головой качал...

Дело было вечером,тырить было нечего.
____________
Татьяна Башлыкова

_________________
http://sogdiana-kennel.ucoz.ua/
Порода собаки определяет интеллектуальный уровень семьи (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного позитива
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 20:44 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 23:05
Сообщения: 1428
город: Kiev
Имя: Наталия
Фамилия: Шевчук
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Я слышала только начало этого стишка! Продолжение только сейчас прочла! нет слов! Супер! Не в бровь, а в глаз!

_________________
В каждой хорошенькой ньюфочке, в каждой застенчивой лапочке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного позитива
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 20:52 
Не в сети
частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 00:39
Сообщения: 27
Откуда: Россия, Москва
город: Россия, Москва
Изображение

Мы с Джессикой тоже немного позитива подбросим :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного позитива
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 21:08 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 01:53
Сообщения: 3012
Откуда: Украина
город: Киев
Имя: Антонина
Фамилия: Войтенко
Chansi!
Какое классное видео! И вообще, летом хорошо! Скоро лето!!!!!!!!!! :woot_jump:

_________________
http://sogdiana-kennel.ucoz.ua/
Порода собаки определяет интеллектуальный уровень семьи (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного позитива
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 21:37 
Не в сети
частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 00:39
Сообщения: 27
Откуда: Россия, Москва
город: Россия, Москва
Еще немного позитива. Может и не смешно, но поражает.
(переписка в чате, лет так семь назад, не моё)

...
jasmin Вот ты лучше посоветуй, что дарить мужчине на 36-летие, человеку с претензиями, которому угодить сложно, все есть и ничего ему не нужно?
Morant Коран. Непременно. Самый лучший подарок. Ибо Аллах, как водицца, Акбар.
jasmin )))))
Morant Массажер седалищного нерва. С гидроприводом от красноярской ГЭС. Устоять невозможно. Подарите ему блюм или сляп цезия-238. Нехай светицца от щастья:-). Аудиокассету с благословлением Папы римского на одной стороне и 3-х часовым смехом Гоголя на другой.
jasmin Богатая у тебя фантазия.
Morant Да это я тут гранями мерцаю. Еще подарки нужны?
jasmin Да, что-то ничего дельного не назвал ))
Morant А мужчина крупный? Рогатый? )
jasmin Нет ))
Morant Дельное - это ключ на 12 и гайка с обратной конической резьбой. Вещь в хозяйстве бесценная. Рогатому можно предложить чехол на рога из кожи бенгальской нутрий. Нерогатому - чехла предложить нельзя. Рогатому - можно, нерогатому - нельзя.
jasmin Я так понимаю толку от тебя, как от курицы молока.
Morant Птичье молоко, по вашему, из овцебыков делают? Вечная игла для примуса. Вещь в себе. Кошка, которая гуляет сама по себе. (это вроде ленты Мебиуса, или бутылки Клейна)
jasmin Ну я же серьезно спрашиваю )) жизненно-важный вопрос, можно сказать ))
Morant Опиши клиента.
jasmin Высокий брюнет с голубыми глазами ))
Morant Вес? В обществе и на весах… истории. Служил ли? В каком полку? Кирилловец? Знаком ли с Пуришкевичем? Милюковым?
jasmin Не был. Не служил, не привлекался))
Morant Запутанный случай. Нужен консилиум. С обязательным участием светил офтальмологии, генеалогии, и обязательно один проктолог - иллюзионист. Жди здесь. Никуда не уходи.
jasmin )))
Morant Можно подарить всех кошек Куклачева. Вместе с Куклачевым.
jasmin Кошки исключаются))
Morant Тогда один Куклачев. Будет у вас жить. Тоже, кстати, вещь в себе… хотя, подарок явно с тайным умыслом.
jasmin ))
Morant Фотопанно - сцена битвы лулубеев с древлянами и вятичами. 1.5м х 600м.
jasmin Никудышный из тебя помощник ))
Morant Рога от троллейбуса. Есть знакомый, большой дока, поможет подобрать. Шубу из меха, с гузок муравьев, исшитую бисером до безобразия.
jasmin :-)
Morant Переписку Гумилева с Зинаидой Гиппиус и Ольгой Форш. C пятнами от слез последней.
jasmin Ладно, сама разберусь, спасибо за помощь ))
Morant Очень назидательным подарком будет реторта с личинками дельфинов. Приказ о назначении пехотинцем в третий драгунский полк. Во вторую фалангу. Резервную. На случай войны.
jasmin )))))
Morant Кадило. С годовым запасом елея. Как бонус - свод внутренних правил синагоги для мальчиков 2-5 лет. Соответственно она пойдет с атеистической брошюркой, с эмпирическими доказательствами, что Бога - нет. Также дарят пулю - дуру и штыка - молодца. Пуанты Шакила О"Нила, 56-го размера.
jasmin Очень ценные у тебя идеи, воспользуюсь как-нибудь, но не в этом случае))
Morant Смерть Кощея. В яйце Фаберже. Наручные часы с кукушкой. Носимые Адмиралом Нельсоном и Нельсоном Манделлой. Приятно удивит и несомненно порадует взвод нумидийских всадников. Под предводительством храбреца Гнея Помпилия. Отчаянного храбреца и сорвиголовы Гнея Помпилия. Суровый воин. Скажет - как отрежет.
jasmin отойду на 5 минут.
Morant Двухгодичный абонемент на посещение кумранских пещер. Льготный. Лекало, по которому Фараон Аменхотеп кроил исподнее самодержцу и самодуру Туккультининурту. Эпосы Гильгамеша "о все видавшем", со стихами группы "Руки Вверх".
jasmin Угомонись уже )) лучше бы спать шел. Вот, что ты в 5 утра сидишь в Интернете, скажи мне!
Morant Вообще, я в Армавире, в командировке, пришел из ночного клуба. Фонтанирую. Пойми меня правильно.
jasmin Армавир это где?))
Morant Краснодарский край. Заметь, я не делаю из этого секрета.
jasmin Смешной ты!
Morant Рад. Очень рад. Царь. Я предлагаю все ж подарить рога. Когда я вернусь. В рогах есть пантокрин. Очень полезно для 36-летнего дяди.
jasmin )) понятия не имею что такое пантокрин, а 36-летний дядя фору даст любому 20-ти летнему))
Morant То-то Вы в 5 утра у монитора… видимо фору дает? ) Все. Я начал хамить. Извиняйте, мадам. Убегаю спать :-)

Morant Одарен? Здрасьте.
jasmin Привет)
Morant Как избранник? Справил 36-летие, дай Аллах ему здравия, да уродяцца у него финики, ныне, пристно и во веки веков!
jasmin Злобные пожелания)) Нет, не справил, еще неделя до дня рождения )) Зато подарок придумала уже ))
Morant Надеюсь из списка? Неужели абонемент в пещеры?!
jasmin нет )) нет ))
Morant Неужели банальный гироскопический синхростабилизатор для спутника-шпиона КР-т 629, модификации "с"?!
jasmin )))))) тоже нет ))
Morant Тогда не знаю. Говори… Не томи!
jasmin Да и не догадаешься никогда ))
Morant Среди сверстников я с детства не славился фантазией.
jasmin Нет, расскажу позже, когда подарок дойдет до адресата )
Morant Ну хоть намекни.
jasmin Живое ) из мира фауны
Morant Дрожжи? Споры бледной спирохеты? Палочка Коха?
jasmin Нет, какие-то извращенные у тебя фантазии ))
Morant Тогда однозначно это мунтжак или сиворерий. Хотя это слишком просто...
jasmin Это еще что за сиворерий с мунтжаком?))
Morant МУНТЖАКИ (Muntiacinae) (Подсемейство) Небольшие олени, у которых пеньки рогов длинные, а спадающая часть маленькая.
jasmin Нет, значительно меньших размеров.. )
Morant Мумия Владимира Ильича Крупского? Ибо он жил, жив и будет жить! Ленин всегда с тобой, Ленин всегда живой!
jasmin Не спрашивай, говорю же расскажу, но не сейчас.

Bond Ты вот пишешь, что подарить мущщине, а можешь подсказать, что дарить "не мужчинам"?
Morant "Не мужчинам" - это кому? Мужчинкам? Ах ты шалун!.
Bond )))))) Неее, женщинам.
Morant Спираль накаливания (женскую) и прокладки с изменяемой геометрией крыла.
Bond )))) Ну а если посерьезнее?
Morant Дружище, женщины особы многогранные как октаэдр и загадочные как глаза лохнесского чудища. Тут так, с бухты-барахты не разберешь. Дай три дня сроку, барин.
Bond Ну хотя бы пару примеров.
Morant А женщина-то, постарше 14 лет будет, ась?
Bond )) Ага. Почти вдвое )
Morant Ну тады бери ручку. А лучше сделай себе татуировку, чтоб не забыть. Самый лучший подарок, это провести с ней ночь так, чтобы запах паленой резины не выветривался с месяц. А бабки на лавочке долго цыкали зубом тебе вслед и качали головами. Кстати, подарком может стать кондом Pirelli. Низкопрофильный. С водоотводами, нейлоновым кордом и позолоченным ниппелем.
Bond Гы!! Это надо запомнить )))))))
Morant Хотя можно подойти к вопросу научно. С интегралами, формулой Лагранжа и принципом Гюйгенса-Френеля. Что материального хочет женщина?
Bond Ну типа шмотки там... цветы...
Morant Прально, одёжы поболе, цветов покраше, драгоценностей из самоцветов заморских, и всяких мазей, кремов и прочего, именуемого "баночки". Это 98% всех подарков. Исходя из этого надо дарить: убор, шитый золотом узор, кокошник или капор, скроенный заботливыми руками Данилы мастера. Без казеинового клея и единого гвоздя. В свете грядущей суровой зимы сам собой напрашивается вот такой вот нехитрый гостинец - колготки Голден Леди, на основе стекловаты. С периодом полураспада 2 года.
Bond ))))) Ну началось! ) Может я просто помолчу? ))
Morant Колготки могут быть со штрипками и гульфиком. А гульфик может быть, хотя нет, просто обязан быть кружевной. Колготки Омса не покупай. Они знают все о твоих желаниях и сдадут при первом шухере.
Bond )))))))))))))))00 не буду
Morant Нижнее белье. Непременно из войлока или канифаса. Чтобы сносу не было. И стирать пару раз в году. На день железнодорожника и славный еврейский праздник Йом-Кипур. Парадный плюмаж для выхода в свет и косметику на основе фосфора для выхода в тень. Гениальный подарок - это длинный белый шарф. Дарится вместе с портретом Айседоры Дункан. Богатые люди дарят в довесок к шарфу кабриолет. Высоко будет оценена обувка, скажем бабуши или торбасы из шкуры морского ежа (ужа). Серебряные башмачки, отнятые у состарившийся, но отчаянно сопротивлявшейся Элли из Изумрудного города. Туфельки-лодочки, туфельки-бригантиночки, туфельки-канонерки с алыми парусами и туфлю-авианосец. С водоизмещением 300 тыс. тонн. На зависть подружкам-кокеткам. Испанский сапожок, ну и в комплект - колумбийский галстук. Галстук нельзя дарить без строгого костюма. Смирительнгого. С плеча Фридриха Ницше.
Bond Ты курил что ли? Скока можно так гнать? ))))))))))))
Morant Рукодельница придет в восторг от коклюшки, пялец и ткацкого станка с Путиловского завода, размером с два спортзала. Необходимо также дарить веретено, и подставку для лучины. А для вящего освещения - канделябр жирандоль. Если дама неприхотлива в быту, то верный подарок - коленкоровое постельное белье и рубероидная простыня (подушка набивается свинцовыми болванками). Праздничный вечер, несомненно, скрасит бутылка Карминьяно или бургундского с отпечатками пальцев кардинала Ришелье и следами его любопытных зубов на пробке. А, в назидание, что ужиться могут даже осел с лошадью дарят лошака или непокорного мула с томными, как у Анны Ахматовой глазами. Кстати, тема домашних животных не должна отходить на второй план. Ты слышишь?!
Bond Да. Что, крысу шушеру предложишь? ))
Morant Не колеблясь дари собаку породы сарлосвольфхонд чтобы тренировала дикцию. Хитрый подарок - это попугай знающий 3 языка. Паскаль, вижуал бейсик и ассемблер. А к попугаю надо дарить одноногого пирата Билли-Бонса. Будет пахнуть ромом, а ночью, пойдя пописать, будет будить полдома, стуча культей по паркету. Номерок на прием к доктору Живаго, Борменталю и профессору Преображенскому. Проездной на фуникулер в Шамани. И одну лыжную палку. Так… для куража. Да, о проездных. Если мадмуазель склонна к перидромофилии то можно подарить билет из Баден-Бадена в Нижнекундрючинск. На все виды транспорта. Включая рикшу и Буран.
Bond ) К чему она склонна?
Morant Скупой мужчина может отделаться безделушкой: стеклярусом, губной гармошкой или зубным порошком. Порошок для интриги присылают в конверте. С обратным адресом, писанным арабской вязью. Нескупой просто обязан дарить диадему, весом с хороший арбуз, алмаз Шах и перстень Али-Бабы. Али мужика... не знаю. Если женщина худая, то можно подарить пару пудов леденцов ландрин, монпансье или калач "кантуччи". Если не худая - дарить тоже можно, но только в амуниции тевтонского рыцаря. Сидя в окопе. В сопредельном государстве. Через 4-х посредников. Многие женщины любят запахи. Поэтому дари сыр родамер, рамболь или альпидамер.
Bond ))))))
Morant Женщине, следящей за собой, отличным подарком придется косметика: молочко там всякое, кефирчик, ряженочка и сметаночка.
Bond Да, дельные подарки )
Morant Очень дельный подарок - это книга "Дело" чудо-мастера пера Сухова-Кобылина. А еще заготовку под дуршлаг, миллиметровое сверло и мешок терпения. Если дома не у чего посидеть, то смело дари мебель. Например: разбитое корыто.
Bond ))) Не... Это не надо.
Morant По любому поводу дари ридикюль. Просто потому что смешное слово. Открытую чакру... Точно. Чакру и глаз Брамы. Прищуренный, с бельмом. Набор для ворожбы на травах. Набор-ассорти и членский билет секты аум-синрике с правом посещать бесплатные обеды. Великолепный ансамбль-букет из рододендронов и папоротника кочедыжника.
Bond Все, хватит… На меня уже как на дурака тут смотрят. Потом почитаю. Спасибо, поржал ))))
Morant Контрольный пакет акций космопорта под Ельцом. Ну и канатную дорогу на луну. В лизинг на 400 лет сковороду из Виллариба. Для яичницы. В комплекте с нею яйца звероящера дейноцефала, ныне покойного. И обязательно масло мягкое, деревенское. Нарочным из Шушенского. До кучи - веселого молочника и веселую молочницу. Плюшевого Дуремара. Действующую модель 1:43, на червячно-гусеничном ходу. Немало удивит контрамарка на состязание роботов-гитаристов. Гитаристов. Гитаристов. Квитанция о штрафе за провоз багажом двух карликов, валетом. Приключение Электроника. В электронном виде. Все... Думаю, тебе хватит. Ступай с миром, брат. Воздев хоругви смеха на смоляные древки. Да и мне пора.
Bond Давай. Спасибо!
Morant Заходи если что. Не стесняйся.
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного позитива
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 21:45 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 01:53
Сообщения: 3012
Откуда: Украина
город: Киев
Имя: Антонина
Фамилия: Войтенко
:-DDD :-DDD :-DDD :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Больше не могу. Посадила дочь читать....

_________________
http://sogdiana-kennel.ucoz.ua/
Порода собаки определяет интеллектуальный уровень семьи (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного позитива
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 02:56 
Не в сети
меня здесь много
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 01:53
Сообщения: 3012
Откуда: Украина
город: Киев
Имя: Антонина
Фамилия: Войтенко
Кирилл писал(а):
Мой первый фильм.

Получила большое удовольствие от просмотра.
Девочки останутся девочками - вечно на кухне. А Мачо - философ! Он правильно сделал, что от шума сбежал! :)
Постановка с синхронным разворотом 4-х голов - удалась!

_________________
http://sogdiana-kennel.ucoz.ua/
Порода собаки определяет интеллектуальный уровень семьи (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного позитива
Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 12:45 
Не в сети
меня здесь много

Зарегистрирован: 16 июн 2008, 15:47
Сообщения: 2218
Откуда: Киев, Украина
город: Kiev
Имя: Александр
Фамилия: Хижняк
:lol: :lol: :lol: To Chensi

Все, работа стала. Весь офис плачет под столами. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
᪠ ॣ
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB